Кошик порожній
O L-627  Big camping lamp
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

лампа Orgaz L-627 Big camping lamp

ID: 9142
Артикул:L-627
  
  
  
  
624 грн.
Призначення:Газова лампа
Тип:Газовая лампа
Мощность:500-600 люкс
Пьезоподжиг:нет

Мощная газовая лампа с пьезоподжигом для кемпингова Orgaz L-627 Big camping lamp. Отлично подойдет для освещения бивуака, помещения или области под тентом. Рассчитана на использование с большими вентильными газовыми баллонами, как российскими, так и зарубежными потипу GZWM с газовой смесью пропан-бутан 70/30 или жидким пропаном.  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Газовая лампа L-627 Big camping lamp - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Во всяком путешествии полезной окажется такая вещь, как Газовая лампа L-627 Big camping lamp, потому что огонь используется всегда. Всемирно популярный производитель туристического снаряжения, корпорация , делает лишь качественные вещи. Следует добавить: весит Газовая лампа всего-то грамм, потому не сильно утяжелит рюкзак в длительном походе. Мы давно сотрудничаем с производителями марки , потому здесь Газовая лампа L-627 Big camping lamp может быть вашей собственностью за грн. Кроме этого, мы можем предложить клиентам наилучшие условия по доставке продукции интернет-магазина. Приобретая Газовая лампа L-627 Big camping lamp тут, вам дополнительно предоставляется доставкой по Украине. Где бы вы ни находились, продукт будет доставлен в самые короткие сроки в каждый регион страны, в том числе такие крупные города: Львов, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, или же любые населенные пункты, где работает курьерская компания «Нова пошта».

Бесспорно, всем понятно, что сейчас и далеко от родного очага люди хотят чувствовать уют. К примеру, поклонники автотуризма зачастую возят минихолодильники, которые помогают ощущать домашний комфорт и в авто. Пусть это устройство довольно сложное, однако, выбрать поможет интернет - надо всего-навсего написать слова «купить холодильник автомобильный», и выбрать хорошую модификацию. И все же, даже если вы путешествуете с палаткой, качественная экипировка сможет сделать комфортнее и такой отдых. В частности, пуховый спальник сделает любую ночь уютной, а найти его в мировой паутине несложно, по словосочетанию «двойной спальный мешок». Подогревать что-то вне дома, безусловно, получится и на огне, но сейчас придумано во много раз более удобное устройство - жидкотопливные горелки. Ищете в поисковой системе слова «горелка газовая цена», и не бойтесь, что в сыром лесу доведется хлопотать с дровами. Да и обедать в турпоходе получится практически как в кафе, если обзавестись специальной туристической посудкой. В наше время данную утварь реально отыскать в каждом экипировочном центре, или подобрать в сети, введя «миска». Подходящее снаряжение, без сомнения, поможет получить настоящее удовлетворение в любом путешествии.