Кошик порожній
O CL-625
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

лампа Orgaz CL-625

ID: 9137
Артикул:CL-625
  
  
  
  
1338 грн.
Призначення:Газова лампа
Тип:Газовая лампа
Наличие шланга:нет
Вес, г:792
Мощность:500 Вт, Яркость: 500 лм
Расход:150 гр/ч
Пьезоподжиг:есть
Размеры:230х165х145 мм

Мощная газовая лампа с пьезоподжигом для кемпингова Orgaz CL-625 Big Camping Lamp. Отлично подойдет для освещения бивуака, помещения или области под тентом. Рассчитана на использование с большими вентильными газовыми баллонами, как российскими, так и зарубежными потипу GZWM с газовой смесью пропан-бутан 70/30 или жидким пропаном. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Газовая лампа CL-625 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В дальнем походе непременно надо иметь такую вещицу, как Газовая лампа CL-625, поскольку огонь используется всегда. Широко известный изготовитель оборудования для туристов, фирма , производит лишь высококачественные вещи. Следует заметить, что весит Газовая лампа всего 792гр., так что не будет лишней тяжестью в длительном турпоходе. Мы давно работаем с производителем продукции , потому можем реализовывать Газовая лампа CL-625 по невысокой цене - грн. Кроме привлекательной стоимости, мы предложим клиенту оперативную доставку товаров центра. Всякому клиенту, в случае покупки товара Газовая лампа CL-625, предлагается доставкой по Украине. Где бы ни находился покупатель, продукт будет доставлен максимально быстро в любой регион Украины, в том числе областные центры, как Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Харьков, Львов, Одесса, или же любые населенные пункты, в которых есть филиалы курьерской компании «Новая почта».

Естественно, не будет секретом, что в настоящее время даже далеко от квартиры люди мечтают почувствовать себя комфортно. В частности, поклонники путешествовать на автомобиле нередко используют мини-холодильник, который помогает почувствовать домашний уют также и в дороге. Хоть устройство это очень сложное, однако, выбрать его поможет мировая паутина - следует просто прописать словосочетание «холодильник автомобильный купить», и после этого покупать подходящую марку. Однако, пусть даже вы обожаете походы с палаткой, хорошее снаряжение способно сделать приятнее даже этот отдых. К примеру, современный спальный мешок сделает осеннюю ночь теплой, а обнаружить его в сети предельно просто, по словам «спальник купить Украина». Приготовить пищу вдали от квартир, конечно, возможно и на простом костре, однако сегодня имеется приспособление намного удобнее - туристическая горелка. Ищете в Гугле фразу «горелки жидкотоплевные», и можно не бояться, что в путешествии надо будет возиться с огнем. Да и питаться в походах можно почти как в ресторане, если запастись хорошей туристической утварью. Сейчас данную посуду несложно встретить в подходящем экипировочном центре, или же подобрать в интернете, введя «термос 0 75 л». Хорошее снаряжение, определенно, даст настоящее удовлетворение от любого путешествия.