Кошик порожній
G BT-3 Camping cylinder  (7,2L)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

балон GZWM BT-3 Camping cylinder (7,2L)

ID: 9146
Артикул:BT-3
  
  
  
  
2788 грн.
Призначення:Кемпінговий газовий балон
Тип:Кемпинговый газовый баллон
Вес, г:3200
Размеры:220х308 мм

Газовый баллон GZWM BT-3 - кемпинговый перезаправляемый баллон от польского производителя GZWM. Тип резьбы в клапане - G3/8LH, в баллоне - 17E. Может работать без переходника с газовыми горелками GZWM, Orgaz или, через переходники, с другими универсальными газовыми горелками.

Объем баллона - 7,2 л,
Вес газа в заполненом баллоне - 3 кг
Давление - 2,9 МПа 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кемпинговый газовый баллон GZWM BT-3 Camping cylinder - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Кемпинговый газовый баллон GZWM BT-3 Camping cylinder точно будет использоваться в дальнем походе, ведь огонек нужен всегда. Бренд GZWM, известный производитель оборудования для путешествий, производит только качественные вещи. Необходимо заметить, что Кемпинговый газовый баллон имеет массу всего лишь 3200гр., поэтому не будет мешать в длинном походе. Мы продолжительное время взаимодействуем с производителями марки GZWM, и стать обладателем товара Кемпинговый газовый баллон GZWM BT-3 Camping cylinder вы имеете возможность по привлекательной стоимости 396.00 грн. Также мы предоставляем вам выгодные условия доставки товаров экипировочного центра. Когда вы покупаете Кемпинговый газовый баллон GZWM BT-3 Camping cylinder в нашем магазине, вам также предоставляется доставкой по Украине. Без разницы, где вы проживаете, продукт доставляется в сжатые сроки в любые регионы страны, в том числе областные центры: Харьков, Запорожье, Львов, Одесса, Донецк, Днепропетровск, или те населенные пункты, где есть почтовая компания «Новая почта».

Безусловно, всем понятно: в наши дни и вдали от привычного дома туристы мечтают чувствовать комфорт. Например, приверженцы путешествий на машине нередко возят минихолодильник, помогающий ощущать комфорт квартиры также и в пути. Возможно, указанное устройство довольно сложное, однако, выбрать поможет всемирная паутина - следует всего-то прописать запрос «купить автомобильный холодильник», а потом заказывать достойную модификацию. Однако, пусть даже вы путешествуете с палатками, качественное оборудование сможет сделать комфортнее даже данный отдых. В частности, современный спальник способен делать зимнюю ночь комфортной, а найти его в сети несложно, по фразе «дойтер спальник». Готовить еду вне дома, несомненно, получится и при помощи костра, и все же в наши дни придумано в разы более эффективное приспособление - туристические горелки. Находите в поисковике словосочетание «походные газовые плиты», и можно не переживать, что в сыром лесу доведется мучится с огнем. К тому же, обедать в путешествии можно почти как обычно, ежели запастись специальной походной посудкой. В настоящее время такую утварь возможно встретить в каждом туристическом интернет-магазине, либо же подобрать в сети, введя «фляги Киев купить». Все это, несомненно, поможет испытать настоящее удовольствие от каждого турпохода.