Кошик порожній
W Coshee 2
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

" frameborder="0" allowfullscreen>

намет Wild Country Coshee 2

ID: 11943
Артикул:44CO2
  
  
  
  
4732 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:2000
Минимальный вес палатки, г:1900
Количество входов:2
Размеры в упаковке:42х14 см
Материал каркаса:2 дуги 8,5 мм дюралевый сплав Superflex
Материал дна:полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O
Колышки:дюраль, V-образные, 10 шт.
Оттяжки:4 черные светоотражающие оттяжки

Двухместная палатка Wild Country Coshee 2 может похвастаться низким весом, малым упаковочным объемом и прекрасной ценой. Каркас выполнен из прочного и долговечного дюралевого сплава Superflex. Внешнее крепление дуг позволяет ставить палатку как единое целое — просто и быстро, даже под дождем. Два просторных входа обеспечивают комфортный вход/выход жителям палатки, а также дополнительную вентиляцию в жаркие дни. Тамбур не нуждается в растягивании колышками.
Палатки Coshee разработаны для продвинутых туристов, умеющих считать вес своего снаряжения. Для тех, кто хочет быть уверенным в своей палатке в плохую погоду.

Особенности:
• низкий вес
• устанавливается как одно целое — быстро и просто
• 2 двери
• хорошая вентиляция
• дуги из дюралевого сплава Superflex
• цветовая маркировка дуг для удобства установки
• полностью проклеенные швы тента и пола

" frameborder="0" allowfullscreen>
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Coshee 2 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый путешественник подтвердит: массу специальных принадлежностей измеряют в граммах и в походе должен учитываться каждый грамм. Безусловно, Палатка Wild Country Coshee 2 будет надежным спутником туриста в каждом походе, так как данная модификация показывает отличный коэффициент мин. $a. Минимальныйвеспалаткиг и макс. 2000 массы, но при этом у нее отличные для многих путешественников габариты 218х140х90 см. Необходимо заметить: в палатку возможно зайти посредством 2 вх., кроме того число мест, указанное производителем, составляет 2 шт. Данный товар выпускается широкоизвестным брендом Wild Country, который не забыл о надежности. При создании каркаса для палатки применяется прочное вещество 2 дуги 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, а при производстве дна применялась крепкая материя полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O. Бесспорно, значимую роль играет и матерьял тента полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O, и материал, которым палатка устлана внутри . При всех своих преимуществах стоимость Палатка Wild Country Coshee 2 составит всего 1414.00 грн. В этом магазине интернет-магазине, при приобретении палатки Палатка Wild Country Coshee 2, предлагается бесплатной доставкой. Пытаясь делать максимально благоприятные предложения для всякого покупателя, мы можем выслать товары в любые большие города Украины: Харьков, Львов, Донецк, Запорожье, Одесса, Днепропетровск и многие другие, а кроме этого - во многочисленные населенные пункты, в каких работают филиалы «Новой почты».

В продолжительном путешествии вряд ли кому-либо по душе ночевать на улице, поэтому необходимо подобрать хорошую палатку. Всякий опытный турист, конечно же, осведомлен, что покупка палатки - задача неординарная, но сегодня интернет достиг такой степени развития, что отыскать необходимые сведенья крайне легко - напишите запрос для поисковой системы, скажем, «палатка Киев купить», и поисковик вывалит вам достаточно магазинов. Приготовления к турпоходу не ограничиваются покупкой укрытия, ведь путешественники пожелают и пищу сварить с комфортом, никак не в костре - на эффективной газовой горелке. В данном случае Гугл также вам поможет: вбиваем фразу «газовая горелка Киев», и voila! - переходите в понравившийся экипировочный центр за покупкой! Само собой, носить с собой миски из домашнего набора, чтоб кушать супчик, не целесообразно, поэтому нам нужна еще и нормальная утварь для туризма. Найти ее тоже легко, посетители частенько применяют для этого запросик «купить термокружку». Собрав все вышеперечисленное, туристам остается уместить куда-то имеющиеся пожитки. Ответ один - потребуется туристический рюкзак либо сумка. Выбрать вместительную вариацию, в которую поместятся все необходимые предметы, вы можете так: «рюкзак Украина». Наконец-то мы готовы, идти за приключениями можно смело, какие-либо сложности не смогут досадить!