Кошик порожній
O Karve 16
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Karve 16

ID: 11682
Артикул:
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Рюкзак для фрірайду
Тип:Рюкзак для фрирайда
Объем, л:14
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:система спины с HDPE-пластиной высокой прочности
Размеры:49 x 31 x 16 см
Вес, г:930
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для фрирайда Osprey Karve 16 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, модификация данного года, Рюкзак для фрирайда Osprey Karve 16 будет полезна повсюду и всегда. Данный взрослый рюкзачок сравнительно легкий - 930гг., учитывая размер 49 x 31 x 16 см. Производитель Osprey перманентно думает о достоинствах собственной продукции, таким образом этот унисекс рюкзак имеет эффективную систему подвески система спины с HDPE-пластиной высокой прочности и исполнен из современного и долговечного материала .

Объема 14лл., хватит на каждый случай, а невысокий ценник (лишь только грн. ) делает данную модель еще лучше. Купить Рюкзак для фрирайда Osprey Karve 16 сегодня возможно благодаря данному интернет-магазину. Заметим, что заказывая данный товар, магазином предоставляется доставкой по Украине. Мы перешлем товар в Запорожье, Днепропетровск, Львов, Одессу, Харьков, Донецк, либо в каждый уголок Украины, в каком присутствуют филиалы «Новой почты». Нужно учесть, что по структуре стоимости Рюкзак для фрирайда Osprey Karve 16 не несет в себе различных накруток и иных комиссионных, интернет-магазин сотрудничает только с прямыми представителями.

Теперь нередко сумки и рюкзаки используются не просто а путешествии, но также и в повседневной жизни. Конечно, если вы когда-то покупали рюкзаки либо сумки, то видели, насколько много показывает интернет даже по запросу «рюкзак с ортопедической спинкой». Однако, как правило рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и костром.

Несомненно, на природе нужны также и прочие приспособления, к примеру, палатка и спальник. Палатки - это необходимый атрибут всякого экстремала, а без спальников можно применить и другие средства, однако мы даем совет в походах заполучить и спальники, и палатку.

Палатки выпускаются разнообразных типов, а это опять-таки подтверждается ответами поисковых систем, после запроса «палатка четырехместная». Нормальная палатка подарит вам каплю комфорта даже вдали от жилища, но ежели вы хотите проводить в тепле даже нестерпимо морозные ночки, наиболее верным приобретением в такой ситуации был бы теплый спальный мешок.

Приобрести спальные мешки нетрудно: просто вбейте в браузере, скажем, «спальный мешок» и берите подходящий как по вам вариант.

Технологичное туристическое оборудование может делать каждое приключение комфортным, поэтому компании разрабатывают современные виды снаряжения, что привносит больший комфорт в любом месте. Мы все уж давным-давно привыкли к холодильнику, порой невозможно вообразить один денек без глотка холодного напитка. Так сто, если вы регулярно колесите на машине, смело находите в глобальной сети «автохолодильник на газу», потому что это именно тот прибор, что сможет порадовать в путешествии не один раз.