Кошик порожній
O Hornet 32
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Hornet 32

ID: 11678
Артикул:009.53703
  
  
  
  
1120 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:30
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:64 x 30 x 28 см
Вес, г:580
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Osprey Hornet 32 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, наиболее трендовая модификация, Рюкзак Osprey Hornet 32 способна помочь вам повсюду и всегда. Эффектный взрослый рюкзачок довольно нетяжелый - 580гг., при размере 64 x 30 x 28 см. Бренд Osprey регулярно заботится о популярности своей продукции, потому унисекс рюкзак Osprey Hornet 32 сшит из передового и удобного полотна и имеет эффективную технологию подвески .

Объема в 30лл., хватает на каждый случай, а невысокий ценник (только 1120.00грн. ) делает модель OspreyHornet 32 очень успешным вариантом. Купить Рюкзак Osprey Hornet 32 сегодня возможно в данном интернет-магазине. При заказе данного продукта действует бесплатной доставкой, то есть вам даже не придется ходить из квартиры. Мы доставим рюкзак или сумку в Днепропетровск, Донецк, Львов, Запорожье, Одессу, Харьков, либо в любой пункт, в каком имеются отделения курьерской службы «Нова пошта». Стоит учесть, что по структуре цены Рюкзак Osprey Hornet 32 не включает каких-то надбавок и прочих комиссий, магазин работает исключительно с прямыми поставщиками.

В настоящее время нередко сумки и рюкзаки используются не просто в походе, но и на городских улицах. Несомненно, если вы когда-либо приобретали сумки, тогда вы видели, до какой степени много показывает всемирная паутина даже по фразам типа «купить рюкзак для ноутбука Киев». Тем не менее, зачастую рюкзаки ассоциируются с поездками и природой.

Несомненно, в путешествии нужны и другие варианты экипировки, к примеру, палатки и спальники. Палатка - неизменный спутник опытного любителя походов, а если нет спальника можно применить и прочие вещи, но мы настоятельно советуем в походе иметь и одно, и другое.

Палатки выпускаются абсолютно разных типов, а это снова-таки нетрудно подтвердить ответами поисковых систем, запросив, к примеру, «палатка двухместная». Отличная палатка подарит мгновения уюта в каждом турпоходе далеко от жилья, но если вы желаете проводить без неудобств даже самые зябкие ночи, то самым логичной покупкой в этой ситуации является качественный спальник.

Купить спальник несложно: лишь только напишите в браузере запросик «пуховый спальный мешок» и выберите лучший как по вам экземпляр.

Технологичное туристическое оборудование может делать каждую поездку комфортной, потому компании разрабатывают очередные виды оборудования, которое дарует больше уюта везде. Мы давно приспособились к холодильникам, иногда нельзя вообразить даже один денек без глотка прохладного фреша. Так сто, если вы частенько путешествуете на колесах, без сомнений разыщите в мировой сети «автомобильный холодильник Киев», так как это именно тот прибор, который порадует в путешествии не раз.