Кошик порожній
P Serac
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Pinguin Serac

ID: 1815
Артикул:PNG 1103
  
  
  
  
5538 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:3+1
Минимальный вес палатки, г:3900
Количество входов:1
Размеры в упаковке:47x21 см
Материал каркаса:углепластик
Материал дна:армированный полиэтилен
Материал тента:Polyester, PU 4 000 mm H2O
Материал внутренней палатки:Nylon
Колышки:12 шт
Количество дуг:2 дуги диаметром 8,5 мм
Высота внутренней палатки:115 см
Количество тамбуров:1
Высота внешней палатки:120 см

Трехместная палатка куполообразной формы Pinguin Serac. Подойдет для туристических походов средней сложности и треккинга.

Особенности:
- 1 вход
- на тенте 2 вентиляционных клапана (окна)
- внутренний каркас представляет собой 2 дуги из стекловолкна (Fiberglass) диаметром 8.5 мм
- для натягивания поверхности тента установлена система крепления тента к стойкам при помощи высококачественных зажимов ITW NEXUS - замки типа «фастекс»
- на тенте предусмотрены петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек на боковых стенках
- швы тента и дна проварены полиуретановой лентой, что является дополнительным препятствием проникновению влаги
- тент выполнен из силиконизированного материала Polyester, PU 2000 мм
- поверхность тента обработана пропиткой (защита от ультрафиолета)
- входные молнии закрыты клапанами, предотвращающими проникновение воды
- внутренняя палатка выполнена из воздухопроницаемого материала NYLON RIPSTOP (армированный нейлон)
- дно палатки выполнено из армированного полиэтилена
- вход внутренней палатки продублирован противомоскитной сеткой
- сетчатые карманы для мелких вещей
- петли для подвески снаряжения
- съемный карман-сетка подвешивается к своду внутренней палатки

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Pinguin Serac - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все любители путешествий подтвердят: вес снаряжения измеряется в граммах, а в походе усталости добавляет каждый грамм. Конечно же, Палатка Pinguin Serac может быть бессменным товарищем путешественника в дальней поездке по той причине, что указанная модель предлагает хорошее отношение собственного веса турпалатки (максимум 4000 и минимум ), но при этом имеет отличные для практически всех путешественников размеры . Необходимо отметить, что Палатка Pinguin Serac предусматривает 1 вх., а общее количество человекомест - 3+1 шт. Данная турпалатка выпущена широкоизвестным производителем Pinguin, и он помнит о надежности. При создании каркаса для данной палатки используется прочное вещество углепластик, а при производстве дна применялась плотная материя . Конечно же, важную роль может сыграть и покрытие тента , и материал, которым палатка устлана внутри . При всех несомненных преимуществах, Палатка Pinguin Serac продается по стоимости лишь 1008.00 грн. В нашем магазине, при покупке палатки Палатка Pinguin Serac, предлагается бесплатной доставкой. Намереваясь сделать максимально комфортные предложения для любых посетителей, мы доставим товар в любой большой населенный пункт страны: Донецк, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Харьков, Одесса и другие, а кроме этого - во все городки и поселки, в которых действуют филиалы «Новой почты».

В долгом путешествии не многим захочется лежать под открытым небом, посему непременно нужно иметь хорошую палатку. Каждый знающий турист, естественно, в курсе: купить палатку - задача неординарная, но в наше время всемирная сеть достигла такого уровня развития, что подобрать необходимую информацию не сложно - впишите слова для поисковой системы, скажем, «стоимость палатки», и моментально найдете предостаточно магазинов. Приготовление к походам не оканчивается подбором палатки, так как люди могут пожелать и еду сготовить быстро, при том, безусловно, не в костре, а на эффективной спиртовой горелке. Тогда Яндекс тоже придет на помощь: набираем фразу «купить мультитопливную горелку», все нашлось - бежим в найденный магазинчик за покупками! Ясное дело, носить в поход миску из домашнего комплекта, дабы разливать тушенку, не целесообразно, потому нам нужна также надежная походная посуда. Подобрать посуду также нетрудно, юзеры частенько пользуются для этого запросом «термокружка купить Украина». В конце туристам следует разместить куда-нибудь всю экипировку. Решение одно - нужен хороший рюкзак или же сумка. Подобрать нужную модификацию, в которой можно уместить всевозможные необходимые вещи, вы можете так: «купить женский рюкзак». Экипировавшись по полной программе, можно бесстрашно отправляться в турпоход и разнообразные сложности не станут вам докучать!