Кошик порожній
L Hit 1 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Hit 1 L

ID: 10903
Артикул:43-R
  
  
  
  
168 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Объем, л:1
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:288
Диаметр, мм:74

Laken Hit 1L - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия с широким горлом и местом для крепления. Фляга оборудована крышкой поилкой, что позволяет пить на ходу, объем 1 литр. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- широкое горло
- поилка
- место для крепления
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- широкая, совместима с велосипедным креплениям для фляг
- произведена в Испании 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Hit 1 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее известный тип туристической утвари Фляга Laken Hit 1 L - это олицетворение комфорта и качества, обязательных в любом путешествии. Марка Laken справедливо носит ранг проверенного изготовителя туристической утвари, и данный факт опять доказывает Фляга Laken Hit 1 L. Туристы хорошо знают, что в турпоходе имеет значение каждый грамм массы, так что этот товар можно называть одним из чемпионов: с массой всего г. Фляга не будет чересчур утяжелять снаряжение. Следует отметить также интересную цену на Фляга Laken Hit 1 L, поскольку она составит 168.00 грн. Приобретая продукт здесь, можно дальше не нервничать, потому что в магазине действует доставкой по Украине. Мы доставим покупку в Харьков, Донецк, Запорожье, Львов, Одессу, Днепропетровск, а также иной населенный пункт службой доставки «Новая почта».

Обыватели, раньше не отправлявшиеся в турпоходы, часто не способны понять настоящих поклонников походов. Обычно данные люди уверены, что в походах обязательно зябко, нету питательной пищи, а также уютных условий. Однако, не стоит забывать, что теперь существует довольно много решений, которые могут сделать уютным всякий поход. Неосведомленные люди, услышав слово «турпоход», тут же мысленно рисуют пылающий костер и черный котелок с парующей ухой. На самом деле, такого давно нет, так как костер полностью заменили туристические примусы, которые довольно просто купить по запросу наподобие «газовая плита походная». Готовить с их помощью довольно удобно, ну а в сочетании с автохолодильником, - это попросту мобильная кухонька. Просто представьте: берете мороженое мяско из мини-холодильника (ах да, данный аппарат можно искать по запросу «автомобильный холодильник»), готовите его на горелке и имеете отличный ужин. Надо только поместить пищу в хорошую тарелку, и для такого случая придется обзавестись специфической посудой для турпоходов, напечатав в Яндексе «посуда для походов», а затем зайдя в нужный туристический магазин. Бесспорно, после отличной трапезы, остается только нырнуть в хороший спальный мешок, который согреет вас даже лучше домашнего одеяла, и насладиться отличной ночкой на свежем воздухе. Чтоб приобрести спальный мешок, загружайте поисковик и попросту напечатайте «дойтер спальник» - из многих ответов вам просто останется выбрать оптимальный.