Кошик порожній
L Classic 0,6 L Everycloud
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Classic 0,6 L Everycloud

ID: 10926
Артикул:MO3102
  
  
  
  
148 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:120
Объем, л:0,6
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:пищевое эластичное, BPA free lining
Высота, мм:196
Диаметр, мм:74

Laken Classic 0,6L Everycloud – прочная и легкая фляга-бутылка объемом 600 мл с оригинальным рисунком. Фляга выполнена из алюминиевого листа по бесшовной технологии, благодаря чему обеспечивается малый вес и высокая прочность. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, позволяющее наливать в нее не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется, а также предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Фляга Laken Classic закрывается пробкой с внешней резьбой, это обеспечивает герметичность и гигиеничность.
Рисунок на фляге защищен полимером. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Classic 0,6 L Everycloud - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых известных типов походной утвари Фляга Laken Classic 0,6 L Everycloud выступает олицетворением удобства и надежности, необходимых в каждом турпоходе. Производитель Laken справедливо носит звание одного из популярнейших производителей походной утвари, что опять удостоверяет Фляга Laken Classic 0,6 L Everycloud. Поклонникам туризма хорошо известно, что в путешествии лишним будет каждый фунт массы, так что этот продукт можно называть одним из фаворитов: с весом только 120 гр. Фляга не будет особо утяжелять экипировку. Стоит отметить, что стоимость на Фляга Laken Classic 0,6 L Everycloud довольно невысокая и составит только 148.00 грн. Выбирая товар тут, вы можете дальше не суетиться, поскольку в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы перешлем приобретенную продукцию в Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Харьков, Львов, Одессу, либо же любой город курьерской службой «Нова пошта».

Обыватели, ранее не отправлявшиеся в путешествия, нередко не могут понять бывалых поклонников походов. Как правило, подобные граждане думают, что в турпоходах всенепременно холодно, нет нормальной еды и уюта. Хотя, не следует забывать, что в наше время существует много вещей, которые могут сделать приятным всякий отдых вне дома. Многие, услыхав «туризм», моментально мысленно рисуют трескучий очаг и чугунный котел с парующим супчиком. На самом деле, такого давно нет, поскольку угли прекрасно замещают походные горелки, купить которые достаточно просто по запросу «примус купить украина». Куховарить на них достаточно удобно, а в сочетании с автохолодильником, - это попросту полевая кухня. Просто задумайтесь: достаете охлажденное мясо из холодильника (кстати, данный прибор удобно находить по словам «какой автохолодильник лучше»), варите его при помощи горелки и наслаждаетесь отличным ужином. Осталось лишь поместить еду в удобную тарелку, ну а для таких случаев придется запастись особой посудой, напечатав в поисковой системе «термос 2 литра», а потом посетив нужный магазин. Само собой, после сытного поглощения пищи, остается быстренько прыгнуть в хороший спальник, который согреет туриста получше толстого одеяла, и любоваться освежающей ночью на природе. Если спальный мешок вы до сих пор не купили, открывайте поисковую систему и попросту напишите «купить спальный мешок киев» - из кучи ответов вам просто осталось взять достойный.