Кошик порожній
L Classic 0,6 L Fishtank
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Classic 0,6 L Fishtank

ID: 10927
Артикул:MO3103
  
  
  
  
148 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:120
Объем, л:0,6
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:пищевое эластичное, BPA free lining
Высота, мм:196
Диаметр, мм:74

Laken Classic 0,6L Fishtank – прочная и легкая фляга-бутылка объемом 600 мл с оригинальным рисунком. Фляга выполнена из алюминиевого листа по бесшовной технологии, благодаря чему обеспечивается малый вес и высокая прочность. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, позволяющее наливать в нее не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется, а также предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Фляга Laken Classic закрывается пробкой с внешней резьбой, это обеспечивает герметичность и гигиеничность.
Рисунок на фляге защищен полимером. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Classic 0,6 L Fishtank - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый широкоизвестный вид посуды для туриста Фляга Laken Classic 0,6 L Fishtank - это образец практичности и простоты, обязательных в долгом путешествии. Бренд Laken по праву имеет титул одного из проверенных создателей туристической посуды, и это опять демонстрирует Фляга Laken Classic 0,6 L Fishtank. Любители туризма отлично знают, что в турпоходе отнимает силы даже килограмм веса, потому данный товар называют одним из фаворитов: с массой лишь 120 грамм Фляга не станет особо отягощать вашу ношу. Следует отметить невысокую стоимость на Фляга Laken Classic 0,6 L Fishtank, она составила 148.00 грн. Покупая продукцию здесь, вы получите его в каждом городе Украины, поскольку в интернет магазине существует доставкой по Украине. Мы доставим приобретенную продукцию в Харьков, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Одессу, Донецк, или любой другой населенный пункт службой доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые в жизни не отправлялись в походы, редко понимают опытных почитателей турпоходов. Обычно эти люди убеждены, что в турпоходах всенепременно прохладно, полное отсутствие нормальной пищи, а также уютных условий. Хотя, не надо забывать, что сейчас есть много предметов, которые сделают приятным каждый турпоход. Неосведомленные люди, услышав «путешествие», сразу мысленно рисуют трескучий очаг и ржавый котелок с парующей кашей. Сказать по правде, подобного уже давно нет, ведь огонь великолепно заменяют походные примусы, которые несложно купить по фразе «газовые горелки для туризма». Куховарить с их помощью достаточно удобно, а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это просто полевая кухня. Просто вообразите: достаете замороженный кусочек ветчины из холодильника (добавим, подобный девайс удобно выбирать по словам «автохолодильник как выбрать»), жарите его при помощи горелки и имеете чудесный ужин. Надо только переложить его в удобную миску, а для этих случаев следует обзавестись специальной посудой для походов, введя в поисковой системе «фляги киев купить» и зайдя в подходящий интернет магазин. Ну, а по прошествии сытной трапезы, остается лишь прыгнуть в теплый спальный мешок, что согреет туриста ничуть не хуже верблюжьего пледа, и любоваться тихой ночью на природе. Чтобы купить спальник, загружайте поисковик и просто-напросто напечатайте «спальник зимний» - из кучи вариантов вам лишь останется подобрать лучший.