Кошик порожній
L Futura 0,6 L Cusko
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Futura 0,6 L Cusko

ID: 10929
Артикул:ON7112
  
  
  
  
389 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Объем, л:0,6
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:пищевое эластичное, BPA free lining
Высота, мм:200
Диаметр, мм:74

Laken Futura 0,6L Cusko - прочная и легкая алюминиевая фляга-бутылка с карабином и оригинальным рисунком. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- надежная закручивающаяся пробка
- удобно крепится с помощью карабина
- произведена в Испании 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Futura 0,6 L Cusko - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее известный бренд посуды для туристов Фляга Laken Futura 0,6 L Cusko - есть олицетворение практичности и простоты, обязательных в долгом турпоходе. Завод Laken заслуженно носит ранг одного из лучших изготовителей посуды для турпоходов, и данный факт снова подкрепляет Фляга Laken Futura 0,6 L Cusko. Путешественники хорошо знают, что в дороге отнимает силы всякий килограмм чрезмерной массы, потому вышеуказанную модификацию можно назвать одним из чемпионов: с массой всего гр. Фляга не должен чрезмерно обременять ваш рюкзак. Нужно отметить: цена на Фляга Laken Futura 0,6 L Cusko достаточно доступна и составляет 144.00 грн. Приобретая продукцию здесь, можно более не суетиться, поскольку у нас действует доставкой по Украине. Мы привезем покупку в Донецк, Запорожье, Харьков, Одессу, Львов, Днепропетровск, или же иной город с помощью службы доставки «Новая почта».

Люди, которые раньше не занимались турпоходами, редко могут понять опытных туристов. Зачастую подобные граждане считают, что в походах всенепременно зябко, полное отсутствие нормальной еды, а также комфорта. И все же, не стоит забывать, что в наше время есть довольно много вещей, которые сделают приятным любой поход. Те, кто плохо осведомлен, расслышав «туризм», моментально мысленно рисуют пылающий огонь и черный котел с кипящей снедью. Сказать по правде, этого уж подавно нет, ведь костер целиком заменяют мультитопливные горелки, подобрать которые нетрудно по запросу «переносные газовые плиты». Куховарить на них очень комфортно, ну а в тандеме с автомобильным холодильником, - это реально мини-кухня. Лишь подумайте: вынимаете мороженое мяско из автомобильного холодильника (да, данный аппарат удобно искать по словам «автомобильные холодильники киев»), тушите его на горелке и наслаждаетесь прекрасным обедом. Остается просто положить его в хорошую посуду, и для подобного случая необходимо обзавестись особой походной посудой, напечатав в Яндексе «котелок купить», а потом зайдя в найденный экипировочный магазин. Ну, а после полноценной трапезы, осталось лишь залезть в любимый спальный мешок, согревающий любого не хуже домашнего пледа, и насладиться отличной ночкой на лоне природы. Ежели спальника у вас еще нет, загружайте поисковик и попросту впишите «купить спальник в украине» - из кучи ответов вам просто осталось выбрать оптимальный.