Кошик порожній
L Classic 0,6 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Classic 0,6 L

ID: 10894
Артикул:31-R
  
  
  
  
378 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:120
Объем, л:0,6
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:пищевое эластичное, BPA free lining
Высота, мм:196
Диаметр, мм:74

Laken Classic 0,6 L – прочная и легкая фляга-бутылка объемом 600 мл. Фляга выполнена из алюминиевого листа по бесшовной технологии, благодаря чему обеспечивается малый вес и высокая прочность. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, позволяющее наливать в нее не только воду, но соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Фляга Laken Classic закрывается пробкой с внешней резьбой, это обеспечивает герметичность и гигиеничность.
Рисунок на фляге защищен полимером. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Classic 0,6 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых известных представителей посуды для путешественников Фляга Laken Classic 0,6 L - идеал практичности и надежности, нужных в любом турпоходе. Производитель Laken заслуженно имеет титул популярного поставщика посуды для турпоходов, и данный факт в который раз удостоверяет Фляга Laken Classic 0,6 L. Приверженцам туризма хорошо известно, что в турпоходе отнимает силы любой килограмм массы, так что данную модель можно назвать одним из чемпионов: при массе лишь 120 гр. Фляга не должен сильно утяжелять ваш груз. Стоит отметить, что стоимость на Фляга Laken Classic 0,6 L достаточно интересна и составит лишь 119.00 грн. Выбирая данный товар, можно более не нервничать, так как в магазине предлагается доставкой по Украине. Мы сможем привезти посуду для туризма в Харьков, Донецк, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, или любой другой населенный пункт службой доставки «Нова пошта».

Люди, которые еще не ходили в турпоходы, часто отказываются понимать опытных туристов. Зачастую данным людям кажется, что в турпоходе обязательно зябко, полное отсутствие нормальной еды и комфортных условий. И все же, надо учитывать, что сегодня найдется довольно много вещей, которые способны сделать приятным любой отдых за городом. Некоторые, услышав «путешествие», моментально представляют горящий огонь и черный котелок с бурлящей снедью. Сказать по правде, подобного давным-давно нет, поскольку огонь полностью заменили туристические примусы, которые достаточно легко найти по словосочетанию «обогреватели для палаток». Куховарить с этими приборами достаточно просто, ну а в тандеме с автохолодильником, - это просто мини-кухня. Лишь представьте: достаете мороженое мяско из холодильника (ах да, этот прибор эффективно выбирать по запросу «автомобильные холодильники»), жарите его при помощи горелки и получаете чудесный обед. Нужно просто положить пищу в хорошую тарелку, а для данного случая необходимо обзавестись особой туристической посудой, написав в Гугле «купить термосы», а потом зайдя в нужный интернет-магазин. Ясное дело, после полноценного приема пищи, осталось только влезть в верный спальный мешок, согревающий туриста получше толстого одеяла, и наслаждаться прохладной ночкой на свежем воздухе. Чтобы приобрести спальник, загружайте поисковую систему и попросту напишите «какой спальник лучше» - из кучи вариантов просто осталось выбрать подходящий.