Кошик порожній
L Futura 0,6 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Futura 0,6 L

ID: 10905
Артикул:71-A
  
  
  
  
378 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:120
Объем, л:0,6
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:201
Диаметр, мм:74

Laken Futura 0,6L - прочная и легкая алюминиевая фляга-бутылка с карабином. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- надежная закручивающаяся пробка
- удобно крепится с помощью карабина
- произведена в Испании   

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Futura 0,6 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых полезных брендов посуды для туриста Фляга Laken Futura 0,6 L является образцом практичности и качества, обязательных в дальнем турпоходе. Марка Laken по праву имеет ранг лучшего производителя посуды для турпоходов, что снова удостоверяет Фляга Laken Futura 0,6 L. Туристам хорошо известно, что в путешествии имеет значение даже грамм массы, потому данную модификацию можно назвать одним из фаворитов: при весе лишь 120 грамм Фляга не будет особо отягощать ваш рюкзак. Стоит отметить: цена на Фляга Laken Futura 0,6 L достаточно доступна и составила 132.00 грн. Приобретая этот товар, вы можете дальше не переживать, так как у нас существует доставкой по Украине. Мы пришлем покупку в Харьков, Львов, Одессу, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, или любой другой населенный пункт службой доставки «Новая почта».

Граждане, еще не ходившие в походы, не всегда понимают настоящих туристов. Как правило, таким людям кажется, что в турпоходах обязательно сыро, нету хорошей еды, а также уюта. И все же, не надо забывать, что в наши дни есть много вещей, которые сделают уютным всякое путешествие. Те, кто не знает, услыхав слово «поход», моментально воображают трескучий очаг и какой-то чан с бурлящим супчиком. Однако, такого уж подавно нет, ведь угли великолепно заменили жидкотопливные горелки, подобрать которые может помочь запрос «походная газовая плитка». Готовить с их помощью достаточно легко, ну а в сочетании с мини-холодильником, - это попросту мобильная кухня. Просто вообразите: берете охлажденный кусок свинины из холодильника (добавим, данный аппарат можно находить по запросу «автомобильные холодильники»), готовите при помощи горелки и имеете прекрасный обед. Осталось просто положить пищу в удобную миску, и для этих целей придется запастись специальной посудой, написав в поисковой системе «купить термос в киеве» и посетив достойный экипировочный магазин. Безусловно, по прошествии хорошей трапезы, останется лишь прыгнуть в теплый спальный мешок, который согреет любого ничуть не хуже толстого покрывала, и наслаждаться тихой ночью на лоне природы. Дабы купить спальный мешок, загрузите строку поиска и попросту напечатайте «спальники отзывы» - из кучи ответов просто осталось взять достойный.