Кошик порожній
L Canadiense 1 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Canadiense 1 L

ID: 10904
Артикул:601
  
  
  
  
1873 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Объем, л:1
Наружное покрытие:Leather cover
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:200
Диаметр, мм:173x48

Laken Canadiense 1 L – прочная и легкая фляга объемом 1 литр. Имеет овальную форму, выполнена из цельного алюминиевого листа по безшовной технологии. Изнутри фляга покрыта пластичным, нескалывающимся даже при деформации, антибактериальным покрытием. Благодаря покрытию напитки дольше сохраняют свежесть. А широкое горлышко позволяет с легкостью добавить во флягу фрукты или кусочки льда .
Снаружи фляга покрыта оригинальным защитным чехлом из замши, а для удобства переноски имеется регулируемый наплечный ремень. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Canadiense 1 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый полезный вид посуды для туриста Фляга Laken Canadiense 1 L является образцом удобства и надежности, необходимых в каждом походе. Завод Laken по праву завоевал звание одного из популярнейших изготовителей посуды для турпоходов, а это опять доказывает Фляга Laken Canadiense 1 L. Поклонникам туризма давным-давно известно, что в дороге имеет значение любой фунт массы, посему данный продукт можно называть одним из чемпионов: при массе только гр. Фляга не будет особо отягощать ваш рюкзак. Следует отметить привлекательную стоимость на Фляга Laken Canadiense 1 L, так как она составляет 278.00 грн. Выбирая этот товар, вы можете дальше не суетиться, поскольку в центре существует доставкой по Украине. Мы привезем вашу покупку в Запорожье, Харьков, Одессу, Львов, Донецк, Днепропетровск, либо же любой другой город службой курьерской доставки «Нова пошта».

Люди, еще не отправлявшиеся в путешествия, нередко не понимают настоящих туристов. Как правило, этим гражданам кажется, что в турпоходе обязательно сыро, нет достойной пищи и комфортных условий. Хотя, надо учитывать, что теперь есть немало решений, которые сделают комфортным любой отдых вне дома. Те, кто плохо осведомлен, услышав «туризм», тут же воображают трескучий костер и чугунный котел с кипящим супом. Однако, такого уж подавно нет, потому что костер прекрасно заменили жидкотопливные примусы, которые несложно подобрать по словосочетанию «газовые горелки плиты». Готовить с ними достаточно удобно, а в связке с мини-холодильником, - это попросту мини-кухня. Лишь представьте: достаете мороженый кусок говядины из холодильника (кстати, данный агрегат легко искать по запросу «автохолодильники в украине»), жарите его на горелке и наслаждаетесь прекрасным ужином. Надо просто поместить еду в подходящую посуду, ну а для подобных целей следует обзавестись специальной посудой для походов, написав в поле поисковика «термос купить», а потом зайдя в достойный магазин. Само собой, после сытного поглощения пищи, осталось только залезть в хороший спальник, согреющий человека даже лучше верблюжьего одеяла, и наслаждаться отличной ночью на свежем воздухе. Дабы приобрести спальный мешок, загружайте строку поиска и просто пишите «туристические спальные мешки» - из многих ответов просто останется выбрать подходящий.