Кошик порожній
L Futura 1 L Let s flow
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Futura 1 L Let s flow

ID: 10920
Артикул:73LF
  
  
  
  
245 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:150
Объем, л:1
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:259
Диаметр, мм:80

 Laken Futura 1L Let's flow - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия с оригинальным рисунком, объемом 1 литр. Фляга оборудована карабином для простоты крепления к снаряжению. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- надежная закручивающаяся пробка
- удобно крепится с помощью карабина
- произведена в Испании

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Futura 1 L Let s flow - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее популярных видов посуды для туриста Фляга Laken Futura 1 L Let s flow - есть воплощение удобства и простоты, обязательных в долгом турпоходе. Бренд Laken по праву получил ранг одного из популярных производителей посуды для туристов, и это еще раз удостоверяет Фляга Laken Futura 1 L Let s flow. Приверженцы путешествий отлично знают, что в дороге имеет значение всякий грамм чрезмерной массы, поэтому этот продукт называют одним из чемпионов: при весе всего 150 гр. Фляга не сможет особо обременять экипировку. Стоит отметить и низкую цену на Фляга Laken Futura 1 L Let s flow, так как она составила только 107.00 грн. Выбирая данный товар, можно больше не переживать, потому что у нас предлагается доставкой по Украине. Мы доставим приобретенную продукцию в Львов, Донецк, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Одессу, либо любой другой населенный пункт при помощи курьерской организации «Нова пошта».

Обыватели, которые никогда не ходили в турпоходы, частенько отказываются понимать бывалых туристов. Обычно данным людям кажется, что в походе всенепременно холодно, полное отсутствие питательной пищи, а также комфорта. И все же, не стоит забывать, что сейчас существует множество решений, которые способны сделать приятным всякое путешествие. Неосведомленные люди, услышав «турпоход», тут же представляют пылающий костер и ржавый чан с ароматным супом. Однако, подобного уже давно нет, ведь угли целиком заменили мультитопливные примусы, которые несложно купить по запросу «газовая гарелка». Готовить с такими устройствами достаточно комфортно, а в связке с автомобильным холодильником, - это реально мини-кухня. Только вообразите: вынимаете мороженый кусок говядины из холодильника (кстати, подобный прибор легко выбирать по фразе «автохолодильник как выбрать»), жарите его на горелке и смакуете сытным ужином. Нужно лишь поместить его в хорошую посуду, а для этих случаев нужно запастись специфической посудой, напечатав в Гугле «термосы для пищи», а затем зайдя в достойный экипировочный центр. Ясное дело, после сытной трапезы, остается быстро забраться в пуховый спальный мешок, который согреет вас лучше толстого пледа, и насладиться прохладной ночью на лоне природы. Чтобы приобрести спальник, загрузите поисковик и просто вбейте «спальник туристический» - из кучи вариантов вам только останется взять оптимальный.