Кошик порожній
T Poise
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Poise

ID: 1180
Артикул:TAT 1680.015
  
  
  
  
791 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:17
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Многофункциональный рюкзак для города, путешествий и активного отдыха. Подвесная система Vent Comfort - спинка и S-образные регулируемые плечевые лямки из мягкой дышащей сетки AirMesh - съемный поясной ремень - регулируемая грудная стяжка - совместимость с питьевой системой - ручка для переноски - боковые сетчатые карманы - универсальные боковые крепления на липучках - карман для очков - передний карман на молнии. 450 HD Polyoxford, 420 HD Stripe Tex 650 г Объем - 17 л Размеры - 46x21x15 см
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Poise - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, модель данного года, Рюкзак Tatonka Poise будет полезна в любых обстоятельствах. При размерах , отличный взрослый рюкзачок довольно легкий - гг. Великолепная система подвески и передовой материал безусловно делают унисекс рюкзак Tatonka Poise одним из лучших представителей бренда Tatonka.

Емкости 17лл., хватит для различных случаев, а цена TatonkaPoise составляет 561.00грн., что сделало данную модификацию еще лучше. Получить Рюкзак Tatonka Poise сегодня возможно благодаря данному интернет-магазину. При приобретении этого продукта предоставляется бесплатной доставкой, то есть здесь даже не надо выходить из дому. Мы доставим товар в Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Львов, Одессу, Харьков, либо в каждый уголок страны, где присутствуют отделения курьерской службы «Новая почта». Стоит заметить, что цена на Рюкзак Tatonka Poise не состоит из различных агентских и каких-то комиссий, сотрудничаем только с эксклюзивными дистрибьюторами.

В последнее время нередко рюкзаки находят применение не только лишь в путешествии, также и на городских улицах. Конечно, ежели вы когда-нибудь приобретали рюкзачок или сумку, вы знаете, какое множество предложений выдавал поисковик по такому запросу, как «купить рюкзак для ноутбука Киев». Хотя, как правило рюкзаки сравниваются с походами и экстримом.

Несомненно, на природе необходимы и сопутствующие варианты экипировки, скажем, палатки и спальники. Палатка - это неизменный аксессуар каждого экстремала, а без спального мешка можно применить и альтернативные вещи, все же мы даем совет в турпоходе заполучить и спальный мешок, и палатку.

Они встречаются абсолютно разных типов, и это так же нетрудно подтвердить ответами поисковой системы, после запроса «палатки турист». Хорошая палатка подарит вам минуты комфорта даже вдали от жилища, хотя если вы захотите перенести не замерзнув даже наиболее морозные ночи, самым верным приобретением в таком случае был бы добротный спальный мешок.

Купить спальные мешки легко: лишь наберите в браузере, например, «спальный мешок цена» и берите подходящую как по вам модификацию.

Технологичное снаряжение для путешествий обязано делать всякое приключение удобным, поэтому компании разрабатывают прочие варианты снаряжения, которое дарует больший уровень уюта везде. Все мы уже давно привыкли к холодильникам, временами трудно представить один день без холодненького фреша. Поэтому, если вы частенько отдыхаете на автомобиле, быстренько разыщите в глобальной паутине «автохолодильники в Украине», так как это такой приборчик, который обрадует в путешествии много раз.