Кошик порожній
M Lahap 45
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Lahap 45

ID: 1104
Артикул:
  
  
  
  
777 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:45
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 600D
Система подвески:L-Formula
Вес, г:1250

Прочный и эргономичный рюкзак, разработанный специально для ски-туризма.

Подвесная система, L–Formula, - продвинутая система переноски, разработанная для обеспечения максимальной стабильности рюкзака. Жесткость конструкции придает алюминиевый профиль. Эргономично расположенные подушки из пены EVA имеют дополнительные воздушные каналы и усилены специальной сеткой. Широкий поясной ремень и анатомические плечевые лямки с увеличенным слоем пены EVA рассчитаны на переноску тяжелых грузов.

Особенности[colon]
- подвесная система спинки L-Formula
- регулируемые мягкие набедренный пояс и плечевые лямки
- регулируемая грудная стяжка
- карманы на молниях на набедренном поясе
- боковые сетчатые карманы
- боковые компрессионные ремни
- крепление для сноуборда, лыж, ледоруба и треккинговых палок
- карман для лавинной лопаты
- внутренний карман для питьевой системы
- съемный клапан имеет два кармана на молнии внутри и снаружи
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Lahap 45 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, модификация данного сезона, Рюкзак Milo Lahap 45 будет вашим верным товарищем всегда и повсюду. Эффектный взрослый рюкзак весит 1250гг., а это очень хорошо, при размере . Компания Milo постоянно контролирует качество собственной продукции, потому унисекс рюкзак Milo Lahap 45 сшит из технологичного, популярного полотна Midora 600D, а также включает передовую подвесную систему L-Formula.

Вместительности в 45лл., хватит для любых ситуаций, доступный ценник ( 777.00грн. ) делает эту модель еще привлекательнее. Приобрести Рюкзак Milo Lahap 45 сейчас вы сможете в этом интернет-магазине. Добавим, что заказывая данный товар, интернет-магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы пересылаем рюкзаки и сумки в Запорожье, Донецк, Львов, Харьков, Днепропетровск, Одессу, а также в любой пункт, в котором присутствуют отделения курьерской службы «Нова пошта». Просим заметить: по составу стоимости Рюкзак Milo Lahap 45 не несет определенных агентских и прочих комиссионных, интернет-магазин работает только лишь с эксклюзивными дистрибьюторами.

В наши дни нередко сумки и рюкзаки используются не просто в путешествиях, а также и в повседневной жизни. Конечно, если вы когда-то искали рюкзак и сумку, то увидели, какое разнообразие выдавала мировая сеть по сочетаниям наподобие «купить туристический рюкзак». Тем не менее, зачастую рюкзаки вызывают ассоциации с походами и костром.

Несомненно, в походе пригодятся также и другие варианты экипировки, в частности, палатка и спальный мешок. Палатки - это необходимый аксессуар всякого любителя походов, и хотя если нет спальника можно применять и подручные приспособления, но мы советуем туристу заполучить и то, и другое.

Они встречаются абсолютно разных модификаций, а это снова-таки можно подтвердить выдачей поисковиков, после запроса «палатки навесы». Отличная палатка подарит вам капельку комфорта даже далеко от жилища, хотя если вы захотите провести в тепле наиболее зябкие ночи, несомненно верной покупкой в этом случае является добротный спальный мешок.

Приобрести спальники легко: просто напишите в поле браузера, к примеру, «купить спальный мешок в Украине» и выберите оптимальную как по вам модификацию.

Современное оборудование для путешествий должно делать каждое путешествие комфортным, поэтому производители проектируют новейшие типы снаряжения, которое дарит больший комфорт в любом месте. Все уж давным-давно приспособились к холодильникам, временами невозможно вообразить даже денек без холодненького фреша. Посему, ежели вы часто колесите на колесах, смело разыщите в мировой паутине «холодильник автомобильный», потому что это именно тот приборчик, который сможет порадовать в путешествии не рез и не два.