Кошик порожній
M Drox 60
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Drox 60

ID: 1103
Артикул:
  
  
  
  
1196 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:60
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 600D
Система подвески:S-FORMULA
Вес, г:1800

Треккинговый рюкзак, спроектированный специально для переноски тяжелых грузов. Выполнен из ткани стойкой к истиранию и на разрыв. Подвесная система S-Formula -  полностью регулируемая система, используемая в больших рюкзаках.  Основой системы является алюминиевый каркас, который обеспечивает циркуляцию воздуха, независимо от количества груза в рюкзаке.  

Особенности:
- выполнен из материала Midora 600 D;
- подвесная система S-Formula обеспечивает оптимальную посадку рюкзака на спине;
- два ряда петель для крепления снаряжения спереди рюкзака;
- петли для крепления треккинговых палок;
- Основной объем разделяется на две части;
- нижний вход в рюкзак;
- регулируемый клапан с карманом;
- широкий мягкий набедренный пояс с двумя карманами на молниях;
- 2 компрессионных ремня;
- два сеточных кармана по бокам;
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Drox 60 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, одна из лучших модификаций, Рюкзак Milo Drox 60 сможет прити на помощь везде и всегда. Принимая к сведению его габариты , эффектный взрослый рюкзак весит довольно мало - 1800гг. Эргономичная система подвески S-FORMULA и высококачественное покрытие Midora 600D несомненно сделали унисекс рюкзак Milo Drox 60 лучшим из представителей фирмы Milo.

Объема в 60лл., предостаточно для всякой ситуации, стоимость модели MiloDrox 60 всего 1196.00грн., что сделает модель MiloDrox 60 еще желаннее. Получить Рюкзак Milo Drox 60 в эту же минуту вы сможете благодаря этому магазину. Заметим: заказывая этот товар, магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы пришлем покупку в Днепропетровск, Харьков, Одессу, Донецк, Львов, Запорожье, или в любой городок, где имеются филиалы «Новой почты». Необходимо заметить, что по структуре цены Рюкзак Milo Drox 60 не несет в себе различных накруток и иных комиссий, магазин работает только с официальными дистрибьюторами.

Теперь все чаще сумки и рюкзаки используют не в одних только путешествии, но и на городских улицах. Несомненно, ежели вы хотя бы раз приобретали сумки либо рюкзаки, то вы наблюдали, насколько много предложений показывает мировая паутина по фразам вроде «женский рюкзак». Хотя, обычно рюкзаки сравниваются с походами и природой.

Конечно же, в дороге нужны и сопутствующие вещи, например, палатки и спальник. Палатка - обязательный помощник бывалого путешественника, а вместо спального мешка возможно использовать и альтернативные вещи, тем не менее мы рекомендуем в турпоходах приобрести и спальные мешки, и палатки.

Палатки выпускаются совершенно различных типов, и это по-прежнему подтвержден ответами поисковых систем, вписав, к примеру, «палатки Украина». Достойная палатка дарует вам уголок уюта даже вдалеке от жилья, но ежели вы планируете переночевать в комфорте наиболее морозные ночки, несомненно логичным приобретением в этом случае являлся бы качественный спальный мешок.

Выбрать его легко: попросту введите в поиске, например, «мешок спальный» и подберите подходящую для вас модель.

Сегодняшнее снаряжение для походов обязано сделать каждое приключение удобным, по данной причине фабрики изобретают прочие виды снаряжения, что привносит более высокий уровень комфорта везде. Мы уже подавно приспособились к холодильникам, порой нельзя представить даже один день без глотка холодного напитка. Поэтому, ежели вы регулярно отдыхаете на колесах, быстренько находите в глобальной паутине «автохолодильник купить», так как это именно тот прибор, который будет радовать туриста много раз.