Кошик порожній
M Meru 25
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Meru 25

ID: 1116
Артикул:
  
  
  
  
566 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:25
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 420D
Система подвески:A-FORMULA
Вес, г:1000

Компактный рюкзак для кратковременных горных прогулок с системой вентиляции спины и поясной фиксацией меньшего объема. Подвесная система A-FORMULA обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря натянутой на алюминиевой рамке сетке. Система натяжения держит рюкзак на постоянном расстоянии от спины, обеспечивая воздушную прослойку. Набедренный пояс обеспечивает надежную фиксацию рюкзака.

Особенности[colon]
- 1 большое отделение
- 2 боковые стяжки
- 1 передний большой карман
- крепления спереди для ледоруба, лыж и треккинговых палок
- два боковых сетчатых кармана
- один внутренний карман
- место для питьевой системы
- подвесная система - A-FORMULA с отличной вентиляцией
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Meru 25 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, наиболее трендовая модель, Рюкзак Milo Meru 25 способна выручить всегда и повсюду. Отличный взрослый рюкзачок достаточно нетяжелый - 1000гг., учитывая размеры . Уникальная подвесная система A-FORMULA и отличный материал Midora 420D безусловно сделали унисекс рюкзак Milo Meru 25 одним из топовых представителей бренда Milo.

Вместительности 25лл., будет достаточно на любой случай, невысокий ценник (всего 566.00грн. ) может сделать MiloMeru 25 вполне достойным экземпляром. Получить Рюкзак Milo Meru 25 сегодня можно благодаря нашему интернет-магазину. При заказе данного продукта действует бесплатной доставкой, то есть вам даже не стоит ходить из дому. Мы можем переслать покупку в Львов, Донецк, Днепропетровск, Одессу, Харьков, Запорожье, а также в каждый населенный пункт, в котором функционируют отделения «Новой почты». Просим заметить: по составу цены Рюкзак Milo Meru 25 не содержит каких-то платежей и прочих комиссионных, интернет-магазин контактирует исключительно с официальными дистрибьюторами.

Теперь очень часто рюкзаки находят применение не только в походе, также и в условиях города. Пожалуй, ежели вы когда-то приобретали сумки, то видели, до какой степени много показывал интернет по фразам типа «рюкзаки туристические». И все же, чаще рюкзаки сравниваются с походами и костром.

Несомненно, в походах понадобятся также и прочие приспособления, например, палатка и спальные мешки. Палатки - есть необходимый атрибут каждого экстремала, и хоть вместо спальников можно применять и подручные предметы, все же мы рекомендуем в походах приобрести и первое, и второе.

Они бывают разнообразных типов, и это по-прежнему можно подтвердить ответами поисковых систем, после запроса «цена на палатки». Достойная палатка подарит минуты комфорта где угодно вдалеке от дома, хотя ежели вы захотите проводить в комфорте самые прохладные ночи, то наиболее логичной покупкой в данной ситуации является качественный спальный мешок.

Выбрать его нетрудно: попросту введите в браузере, скажем, «куплю спальный мешок» и возьмите подходящий для себя вариант.

Сегодняшнее оборудование для походов призвано сделать всякое путешествие удобным, поэтому фабрики изобретают новейшие модели оборудования, которое дарует больше уюта повсюду. Мы давным-давно приспособились к холодильникам, иногда трудно представить даже день без глотка холодненького фреша. Следовательно, если вы регулярно колесите на машине, смело находите в глобальной паутине «автохолодильник Киев», поскольку это именно тот прибор, который сможет порадовать в походе не один раз.