Кошик порожній
M Savo 22
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Savo 22

ID: 1121
Артикул:
  
  
  
  
440 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:22
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 420D, Midora 600D
Система подвески:Н-FORMULA
Вес, г:650

Легкий, небольшой рюкзак для города и прогулок на природе. Подвесная система H-FORMULA - классическая система для небольших рюкзаков. Спина и лямки дополнены 3D сеткой для вентиляции и мягкой посадки. Для фиксации рюкзака на спине используются грудная и набедренная стяжка из стропы.

Особенности[colon]
- 1 основное отделение
- 2 утяжки спереди
- 2 передних кармана
- крепления для ледоруба, лыж и трекинговых палок
- боковые сетчатые карманы
- внутренний карман на молнии
- подвесная система Н-FORMULA  
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Savo 22 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, модель данного года, Рюкзак Milo Savo 22 станет вашим преданным помощником повсюду и всегда. При размерах , прекрасный взрослый рюкзачок весит 650гг., а это довольно хорошо. Компания Milo перманентно думает о достоинствах собственной продукции, потому данный унисекс рюкзак исполнен из прогрессивного, качественного материала Midora 420D, Midora 600D, а также имеет эффективную подвесную систему Н-FORMULA.

Объема 22лл., предостаточно для всевозможных ситуаций, а цена модели MiloSavo 22 всего 440.00грн., что сделало данную модификацию еще популярнее. Получить Рюкзак Milo Savo 22 сейчас можно благодаря данному магазину. При покупке данного товара нами предоставляется доставкой по Украине, посему тут даже не надо выходить из квартиры. Мы перешлем рюкзаки и сумки в Одессу, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, Запорожье, или в каждый городок, где работают филиалы «Новой почты». Нужно учитывать, что по составу стоимости Рюкзак Milo Savo 22 не несет в себе определенных агентских и каких-то комиссионных, магазин контактирует лишь с прямыми представителями.

В последнее время все чаще рюкзаки применяются не просто а путешествиях, но также и на городских улицах. Конечно же, ежели вы когда-либо приобретали рюкзаки и сумки, вы знаете, какое разнообразие выдавал поисковик по запросам вроде «детские рюкзаки купить Киев». Однако, зачастую рюкзаки отождествляются с поездками и экстримом.

Без сомнений, в походе пригодятся и сопутствующие приспособления, скажем, палатка и спальники. Палатки - это обязательный помощник опытного туриста, и хотя если нет спальника возможно применять и альтернативные вещи, однако мы даем совет вам иметь и одно, и другое.

Они выпускаются разнообразных типов, что опять-таки подтвержден ответами поисковой системы, при запросе «палатка 2 х местная». Качественная палатка подарит вам каплю комфорта в каждом месте далеко от родного дома, а ежели вы хотите перенести без неудобств самые морозные ночи, то самым верным приобретением в этом случае был бы хороший спальник.

Подобрать спальный мешок легко: лишь наберите в поиске запросик «купить спальник Украина» и берите подходящий как по вам экземпляр.

Технологичное снаряжение для туризма должно сделать всякое приключение приятным, потому фабрики разрабатывают очередные типы оборудования, которое дарит еще больше комфорта повсеместно. Все подавно приспособились к холодильнику, временами невозможно вообразить даже один день без холодного сока. Так сто, если вы иногда колесите на колесах, без сомнений разыщите в глобальной сети «автохолодильники Киев», потому что это тот прибор, который обрадует туриста не раз.