Кошик порожній
O Flap Jill Pack 21
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Flap Jill Pack 21

ID: 11670
Артикул:009.0348
  
  
  
  
2125 грн.
Призначення:
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:21
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Размеры:43 x 29 x 22 см
Вес, г:790
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Osprey Flap Jill Pack 21 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, наиболее современная модификация, Городской рюкзак Osprey Flap Jill Pack 21 сможет выручить вас повсюду и всегда. Эффектный взрослый рюкзак весит 790гг., что достаточно хорошо, принимая к сведению размеры 43 x 29 x 22 см. Эргономичная подвесная система и передовое полотно безусловно делают женский рюкзак Osprey Flap Jill Pack 21 одним из топовых товаров производителя Osprey.

Емкости в 21лл., хватает для любой ситуации, а цена OspreyFlap Jill Pack 21 составляет 697.00грн., что сделало OspreyFlap Jill Pack 21 еще популярнее. Купить Городской рюкзак Osprey Flap Jill Pack 21 сегодня возможно благодаря нашему магазину. При приобретении данного продукта нами предоставляется бесплатной доставкой, посему здесь даже не нужно выходить из дому. Мы пришлем товар в Запорожье, Одессу, Харьков, Донецк, Львов, Днепропетровск, а также в любой городок, в каком есть филиалы службы «Нова пошта». Стоит учесть: ценник на Городской рюкзак Osprey Flap Jill Pack 21 не состоит из различных накруток и прочих комиссионных, магазин работает только лишь с официальными представителями.

В наше время частенько сумки и рюкзаки находят применение не исключительно в путешествиях, но также и в повседневной жизни. Пожалуй, если вы хотя бы раз покупали сумки либо рюкзак, то вы в курсе, насколько много выдавала глобальная сеть даже по запросу «рюкзак городской Киев». И все же, большей частью рюкзаки ассоциируются с походами и приключениями.

Без сомнений, в походе необходимы также и прочие приспособления, например, палатки и спальный мешок. Палатка - это постоянный атрибут бывалого туриста, а без спальника возможно применять и другие предметы, все же мы советуем вам купить и одно, и второе.

Они бывают абсолютно различных моделей, этот факт опять-таки несложно подтвердить ответами поисковиков, введя сочетание «палатки Киев цена». Отличная палатка подарит вам капельку комфорта в любом походе далеко от жилища, хотя ежели вы планируете переночевать в комфорте наиболее морозные ночи, то несомненно правильным приобретением в этом случае будет теплый спальник.

Купить спальные мешки несложно: попросту наберите в поиске, например, «спальный мешок кокон» и возьмите лучший как по вам вариант.

Современное туристическое снаряжение призвано сделать любое приключение удобным, посему фабрики придумывают новейшие варианты оборудования, что дарует больше комфорта везде. Мы уж давным-давно приспособились к холодильнику, порой нельзя вообразить даже один день без освежающего сока. Посему, ежели вы частенько колесите на автомобиле, смело поищите в мировой сети «автохолодильники Киев», потому что это такой прибор, который обрадует вас не раз.