Кошик порожній
O Exos 46
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


рюкзак Osprey Exos 46

ID: 11659
Артикул:009.53667
  
  
  
  
2328 грн.
Призначення:Туристичний рюкзак
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:49
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:система спины AirSpeedSuspension, рама из алюминия 6061-T6
Размеры:70 x 35 x 30 см
Вес, г:1100

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Exos 46 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, модель этого сезона, Туристический рюкзак Osprey Exos 46 поможет вам везде и всегда. Учитывая размер 70 x 35 x 30 см, великолепный взрослый рюкзак весит 1100гг., и это довольно-таки хорошо. Компания Osprey постоянно заботится о потребителях своей продукции, так унисекс рюкзак Osprey Exos 46 выполнен из современного и долговечного полотна и включает передовую подвесную технологию система спины AirSpeedSuspension, рама из алюминия 6061-T6.

Вместимости в 49лл., хватит для различных ситуаций, цена модели OspreyExos 46 составляет 1630.00грн., что сделает модификацию OspreyExos 46 очень неплохим вариантом. Приобрести Туристический рюкзак Osprey Exos 46 в эту же минуту вы сможете благодаря данному интернет-магазину. Добавим, что заказывая этот продукт, магазином может быть предложена бесплатной доставкой. Мы пересылаем товар в Одессу, Донецк, Львов, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, либо в каждый уголок страны, где есть отделения службы доставки «Нова пошта». Необходимо учесть, что по стоимости Туристический рюкзак Osprey Exos 46 не несет в себе неких накруток и каких-то комиссий, магазин работает только лишь с эксклюзивными дистрибьюторами.

В настоящее время нередко рюкзаки находят применение не исключительно в походе, но также и на городских улицах. Конечно же, если вы хоть раз покупали рюкзаки либо сумки, тогда вы увидели, насколько много ответов выдает интернет даже по запросу «трекинговые рюкзаки». Тем не менее, как правило рюкзаки ассоциируются с туризмом и костром.

Несомненно, в дороге пригодятся также и иные варианты экипировки, к примеру, тент и спальники. Палатки - это обязательный спутник опытного любителя путешествий, и хотя при отсутствии спальников можно использовать и подручные предметы, но мы советуем вам иметь и спальники, и палатки.

Палатки бывают совершенно разных модификаций, а это так же подтверждается ответами поисковой системы, вписав, например, «палатки туристические 4 местные». Хорошая палатка подарит часы комфорта где угодно далеко от родного дома, но если вы хотите переночевать в комфорте даже самые зябкие ночи, то несомненно правильным приобретением в этом случае был бы добротный спальник.

Приобрести спальник нетрудно: просто наберите в поиске, например, «спальник цена» и выберите оптимальный для вас экземпляр.

Современное снаряжение для путешествий обязано сделать всякое приключение приятным, поэтому компании проектируют новейшие виды снаряжения, что дарует больший комфорт в любом месте. Мы все уже давно приспособились к холодильнику, иногда трудно вообразить даже один час без холодного сока. Так сто, ежели вы часто отдыхаете на колесах, смело поищите в интернете «автохолодильник Киев» - это тот предмет, что порадует туриста много раз.