Кошик порожній
O Escapist 30
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


велорюкзак Osprey Escapist 30

ID: 11649
Артикул:009.53783
  
  
  
  
2453 грн.
Призначення:
Тип:Велорюкзак
Объем, л:30
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:система спины AirScape, подвесная система BioStretch
Размеры:55x25x28 см
Вес, г:1030

Для любителів пригод, які обирають подорожувати на велосипеді чи пішки, 30-літровий Escapist саме те, що треба. Поперекова частина опущена й розділена, регульована верхня спинка для природного положення під час їзди чи ходьби з великими навантаженнями. Спинка AirScap покрита сіткою з ребристим пінопластом забезпечує комфорт, добре прилягає до тіла та вентилює спину. Розмір збільшений, таким чиноми отримали внутрішнє відділення для спального мішка, легкий для пакування замок-блискавка. Має внутрішню стабілізацію, щоб найважчі речі не створювали дискомфорту. Поставляється з інтегрованим Hi-Vis дощовиком для негоди.

Призначення: місто, велоподорожі, нетривалі/одноденні мандрівки, легкий хайкінг

Особливості
- бічні кишені зі швидким доступом
- велика головна кишеня на J-блискавці
- бічна кишеня для необхідних речей
- вбудований Hi-Vis рейнкавер
- еластична передня кишеня
- кріплення для шолома LidLock
- нагрудний фастекс із аварійним свистком
- точка кріплення для проблискового маячка
- світловідбиваюча графіка
- кишеня-органайзер на передній панелі з відділеннями
- внутрішній стабілізуючий рукав для об’ємних речей
- нижнє відділення для спального мішка з перегородкою
- верхній і нижній компресійні ремені

Технічні характеристики
Вага: 1,2 кг
Розміри (см): 55 x 30 x 29,5
Тканина: 100% перероблений нейлон 210D bird dobby, обробка DWR без PFAS
Об'єм: S/M: 28 л M/L: 30 л


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Велорюкзак Osprey Escapist 30 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, модель данного года, Велорюкзак Osprey Escapist 30 будет самым надежным другом при любых обстоятельствах. Эффектный взрослый рюкзачок весит достаточно немного - 1030гг., невзирая на его размеры 55x25x28 см. Производитель Osprey постоянно думает о достоинствах собственных товаров, посему унисекс рюкзак Osprey Escapist 30 сделан из современного и долговечного материала , а также включает эффективную подвесную систему система спины AirScape, подвесная система BioStretch.

Емкости в 30лл., должно быть достаточно на любой случай, а приятная цена (только грн. ) сделает данную модификацию очень успешным экземпляром. Получить Велорюкзак Osprey Escapist 30 прямо сейчас вы сможете в этом магазине. При покупке указанного продукта предоставляется доставкой по Украине, так что вам даже не придется ходить из дому. Мы доставим рюкзак или сумку в Львов, Донецк, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, или в каждый городок, в каком есть отделение «Новой почты». Стоит учесть: по стоимости Велорюкзак Osprey Escapist 30 не несет в себе неких накруток и прочих комиссий, работаем исключительно с прямыми дистрибьюторами.

В наше время достаточно часто рюкзаки и сумки находят применение не в одних только походах, но и в условиях города. Вероятно, если вы когда-то искали рюкзак и сумку, то видели, какое множество вариантов показывает всемирная сеть по запросу «рюкзаки городские женские». И все же, чаще рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и костром.

Конечно же, в путешествии нужны и сопутствующие приспособления, в частности, тент и спальный мешок. Палатки - это необходимый аксессуар опытного туриста, а вместо спальных мешков можно применить и другие приспособления, все же мы рекомендуем туристам иметь и спальный мешок, и палатку.

Палатки встречаются самых различных моделей, и это так же подтверждается ответами поисковиков, после запроса «тенты Украина». Отличная палатка дарует вам минуты уюта даже вдали от родного дома, хотя ежели вы захотите переночевать в комфорте нестерпимо морозные ночки, то несомненно верным приобретением в таком случае являлся бы теплый спальный мешок.

Подобрать его нетрудно: просто напишите в браузере, к примеру, «мешок спальный» и подберите лучшую для вас модель.

Технологичное оборудование для туризма должно сделать каждую поездку удобной, потому фабрики проектируют прочие варианты оборудования, что дарит больше комфорта повсеместно. Все уж подавно привыкли к холодильнику, иногда невозможно представить даже один денек без прохладного сока. Следовательно, если вы регулярно отдыхаете на машине, смело ищите в глобальной сети «автохолодильник как выбрать», так как это тот приборчик, который будет радовать вас не рез и не два.