Кошик порожній
T Hot and Cold Stuff 1L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Tasmanian Tiger Hot and Cold Stuff 1L

ID: 11624
Артикул:7801.036
  
  
  
  
528 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:500
Объем, л:1
Высота, мм:300
Диаметр, мм:91

Прочный термос Tasmanian Tiger Hot & Cold Stuff 1 Liter. Термос Tasmanian Tiger выполнен из нержавеющей стали. Сохранение температуры обеспечивает вакуум между двойными стенками термоса. Неламающийся резьбовой клапан позволяет наливать чай в кружку, не раскручивая клапан до конца. Крышка термоса выполнена в виде чашки. 

Олександр   19.12.13
За 9-ть годин в кімнатних умовах окроп охолов до стану просто гарячого чаю. Неабияка тепловіддача відчувається через закручену чашку. Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь
Туркул   21.12.13
На жаль і таке трапляється. Браковані товари зустрічаються у більшості, навіть відомих, брендів. Особливо на товарах, на яких ці компанії не спеціалізуються, а замовляють у сторонніх виробників. Звісно, такі товари не обов'язково є неякісними, однак ймовірність цього значно зростає. Ми працюємо тільки з офіційними представниками, тому без жодних проблем обміняємо вам неякісний виріб. Якщо, звісно, ви придбали його у нас. А на майбутнє, завжди віддавайте перевагу виробникам що є спеціалістами у своїй галузі. Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Tasmanian Tiger Hot and Cold Stuff 1L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый широкоизвестный вид походной посуды Термос Tasmanian Tiger Hot and Cold Stuff 1L - это олицетворение удобства и простоты, нужных в каждом путешествии. Завод Tasmanian Tiger по праву носит звание популярнейшего создателя посуды для походов, и этот факт снова удостоверяет Термос Tasmanian Tiger Hot and Cold Stuff 1L. Путешественникам хорошо известно, что в дороге лишним может быть даже фунт лишней массы, так что данный товар можно назвать одним из фаворитов: при массе всего 500 гр. Термос не сможет чересчур отягощать ваш груз. Следует отметить и привлекательную стоимость на Термос Tasmanian Tiger Hot and Cold Stuff 1L, так как она составит только 233.00 грн. Приобретая продукт тут, можно дальше не нервничать, потому что в центре действует доставкой по Украине. Мы доставим вашу покупку в Львов, Днепропетровск, Одессу, Харьков, Донецк, Запорожье, либо же любой населенный пункт посредством службы доставки «Новая почта».

Граждане, еще не отправлявшиеся в походы, редко могут понять настоящих любителей турпоходов. Как правило, таким товарищам кажется, что в турпоходе непременно холодно, нету питательной пищи и уюта. Тем не менее, следует вспомнить, что сейчас найдется достаточно много решений, которые могут сделать комфортным всякий отдых на природе. Неосведомленные люди, услышав «турпоход», моментально воображают коптящий костер и ржавый котел с кипящим супом. В реальности, этого уже давно нет, поскольку костер целиком заменили походные примусы, которые несложно отыскать по запросу «газовая горелка походная». Готовить с подобными аппаратами довольно легко, а в тандеме с автохолодильником, - это настоящая мини-кухня. Лишь представьте: достаете охлажденное мяско из холодильника (да, такой прибор удобно находить по запросу «автохолодильник какой лучше»), варите с помощью горелки и имеете прекрасный завтрак. Нужно лишь положить его в подходящую миску, ну а для этих случаев нужно запастись специальной походной посудой, написав в поисковой системе «термос цена» и зайдя в достойный экипировочный центр. Само собой, после хорошего поглощения пищи, останется лишь нырнуть в теплый спальный мешок, что согреет любого не хуже толстого покрывала, и наслаждаться тихой ночью на природе. Если спальный мешок вы еще не купили, загружайте поисковую систему и попросту пишите «какой спальник лучше» - из кучи вариантов вам лишь останется взять подходящий.