Кошик порожній
O Atmos 35
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Atmos 35

ID: 11066
Артикул:
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Трекінговий рюкзак
Тип:Треккинговый рюкзак
Объем, л:32
Пол:мужской
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed из 3D натянутой сетки; боковые вентиляционные отверстия для улучшения циркуляции воздуха во время движения; плечевые ремни Bio-Stretch, сконструированные с учетом строения мужской фигуры, и поясной ремень с вентиляцией Hexagon, выполненной в виде шестигранной перфорации
Размеры:55 x 34 x 23 см
Вес, г:1130

Osprey Atmos 35 - удобный и легкий рюкзак для походов, поездок и пр. с отлично вентилируемой сеточной спинкой. Рюкзак выпускается в трех ростовках, а по фигуре хорошо подгоняется системой регулировок. Множество карманов, внутренних и наружных, позволят организовать вещи в рюкзаке и очень быстро получать доступ к разным необходимым вещам.
Уникальная система подвески AirSpeed, с задней панелью из натянутой дышащей 3D сетки и рамой LightWire, обеспечит наилучшее распределение нагрузки веса рюкзака и великолепную вентиляцию для спины и поясницы.

Особенности:
- доступ в основное отделение осуществляется с помощью двухходовой молнии почти на всю длину рюкзака
- эластичные карманы побокам и один большой спереди
- верхний фронтальный карман на молнии
- система стяжек InsideOut позволяющая осуществлять утяжку объема рюкзака как под боковыми карманами, так и поверх них
- периферийный каркас LightWire
- отделение для питьевой системы внутри рюкзака с выводом трубки на лямку
- крепления Stow-on-the-Go для треккинговых палок
- внутренний материал плечевых лямок Bio-Stretch и набедренного пояса Hexagon имеет шестигранную перфорацию, что обеспечивает отличную вентиляцию и малый вес
- на набедренном поясе расположены карманы для мелочей на молнии
- удобная и эффективная регулировка объема пояса Ergopull
- петли для крепления ледового инструмента и другого снаряжения
- регулируемые съемные стропы для крепления походного коврика
- рекомендованная загрузка рюкзака Atmos 35 - до 12 кг   

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 35 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, модель этого года, Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 35 выручит везде и всегда. При габаритах 55 x 34 x 23 см, прекрасный взрослый рюкзак весит достаточно немного - 1130гг. Бренд Osprey регулярно заботится о популярности своей продукции, так мужской рюкзак Osprey Atmos 35 включает эффективную систему подвески Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed из 3D натянутой сетки; боковые вентиляционные отверстия для улучшения циркуляции воздуха во время движения; плечевые ремни Bio-Stretch, сконструированные с учетом строения мужской фигуры, и поясной ремень с вентиляцией Hexagon, выполненной в виде шестигранной перфорации, а также сделан из передового и долговечного материала .

Вместительности в 32лл., хватает для различных ситуаций, стоимость модели составляет грн., что делает эту модель очень неплохим вариантом. Купить Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 35 в эту же минуту возможно благодаря этому магазину. При покупке этого товара осуществляется доставкой по Украине, то есть вам даже не придется ходить из дому. Мы перешлем покупку в Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Одессу, Львов, Донецк, либо в каждый населенный пункт, в котором имеется филиал «Новой почты». Просим учесть: по структуре цены Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 35 не несет неких накруток и иных комиссионных, работаем исключительно с прямыми поставщиками.

Сейчас нередко рюкзаки используются не просто а путешествии, но также и в условиях города. Конечно же, если вы хотя бы раз покупали сумки, то вы увидели, насколько много выдавал поисковик по фразам вроде «купить рюкзак туристический Киев». Тем не менее, как правило рюкзаки отождествляются с походами и природой.

Конечно же, в дороге пригодятся также и иные вещи, скажем, палатка и спальные мешки. Палатки - есть постоянный помощник каждого путешественника, и хотя вместо спального мешка возможно применять и подручные вещи, все же мы рекомендуем в турпоходах заполучить и первое, и второе.

Они могут быть разнообразных модификаций, что снова-таки нетрудно подтвердить ответом поисковиков, при запросе «палатка турист». Качественная палатка вполне может подарить каплю комфорта даже вдалеке от дома, однако ежели вы хотите переночевать в тепле нестерпимо зябкие ночи, то наиболее верным приобретением в этой ситуации является теплый спальник.

Купить спальные мешки нетрудно: лишь наберите в поиске, скажем, «спальник туристический» и возьмите подходящий для вас вариант.

Высокотехнологичное оборудование для туризма обязано делать каждое путешествие приятным, поэтому компании придумывают очередные варианты оборудования, которое дарит больший комфорт повсюду. Все давным-давно приспособились к холодильникам, временами нельзя вообразить даже день без прохладного напитка. Следовательно, если вы часто путешествуете на автомобиле, быстренько разыщите в глобальной паутине «автохолодильники» - это тот предмет, который обрадует туриста много раз.