Кошик порожній
P SPIRIT BHB Micro
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Pinguin SPIRIT BHB Micro

ID: 7580
Артикул:PNG 2121.185- зел L
  
  
  
  
2933 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:рост человека до 185 или до 195 см
Ширина, см:85/58 (ширина в плечах/ногах)
Размеры в упакованом виде:21x41/24.7 см (после компрессии)
Вес, г:1850
Наполнитель:BHB micro 300 (3x100) g/m2
Подкладка:Polyester Micro
Материал верха:Nylon Ripstop DWR
Температура экстрима:-31
Температура предела комфорта:-12
Температура комфорта:-5
Молния:YKK

Спальник Pinguin Spirit BHB Micro создан специально для экстремальных зимних походов и низких температур. Анатомическая форма типа "Кокон"  сохраняет больше тепла, по сравнению со спальником классической формы типа "Одеяло". Новый высококлассный трехслойный утеплитель BHB micro обеспечивает надежную защиту от холода и ветра. Спальник выпускается в двух модификациях: с правой и левой молнией. Благодаря этому, в случае необходимости, два спальника можно с легкостью состегнуть. Это позволит сохранить большое количество тепла. Так же спальник идет в 3-х ростовках - 195см и 185см. Изменен дизайн и улучшена фурнитура.

Особенности:
- оснащен удобной и практичной системой стягивания - двусторонняя молния YKK дает возможность контролировать температуру внутри спального мешка
- окончание молнии фиксируется клапаном с застежкой Velkro, что предохраняет от самопроизвольного открытия молнии
- утеплитель молнии для лучшей термоизоляции, предотвращает заедание молнии и предохраняет от попадания в молнию ткани
- компрессионный мешок (используя ремни на компрессионном мешке вы можете уменьшить объем спального мешка до 40%)
- состегивается с другим спальником
- "теплые" (несквозные) швы
- анатомическая форму
- юбка внутри спальника в районе шеи - обеспечивает дополнительную теплозащиту
- две"ростовки" 185 и 195 см

BHB  micro  - Body Heat Barrier представляет собой теплоизоляционный материал, который занимает передовое место среди самых эффективных материалов для экстремального использования вне помещений в условиях современного рынка. BHB Micro используется во всех зимних спальниках Pinguin начиная с выпуска 2012 года, где он заменил ранее использовавшийся PrimaLoft ® Sport Polarguard 3D ®. Этой замене предшествовало проведение аккредитации на территории Евросоюза, где  где уплотнитель BHB Micro показал самые высокие значения теплового сопротивления (термоизоляции), зафиксированного среди всех фирменных материалов. Так как материал BHB Micro не является зарегистрированным известным брендом, в отличие от фирменных теплоизоляции, это позволяет значительно снизить цену на готовый товар и при этом улучшить качество. В основе теплоизоляции BHB Micro лежат:
1) силицированная ультра-тонкая микрофибра микроскопических размеров которая связывает большое количество молекул воздуха
2) внешняя структура более сделана по тому-же принципу из более плотного волокна.

Эти два аспекта - оптимальные физические параметры для достижения отличных теплоизоляционных свойств. BHB Micro очень легкая, мягкая, дышащая, компактная (легко сжимается в компрессионном мешке без ущерба структуре наполнителя).
Легко чистить, стирать, сохнет очень быстро. Силиконизированная волокна отталкивают воду благодаря своей плотности и образует барьер,  который частично защищает пользователей от влаги и сохраняет его сухим и теплым даже в экстремальных условиях.
BHB Micro является очень успешным заменителем пуха и гипоалергенен.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Pinguin SPIRIT 185 BHB Micro L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-кокон Pinguin SPIRIT 185 BHB Micro L согреет туриста в любую погоду. Благодаря инновационным покрытиям, температура комфорта указанного продукта - -12, потому Спальный мешок-кокон возможно использовать в различных путешествиях. Для основной массы туристов, несомненно, предостаточно длины 185 см., а довольно небольшая масса - лишь 1850 г., сохранит вам побольше сил. К дополнительным плюсам продукта нужно добавить и компактные габариты , позволяющие спальник достаточно удобно носить в походе. Купить Спальный мешок-кокон Pinguin SPIRIT 185 BHB Micro L можно благодаря нашему туристическому магазину по интересной стоимости. В случае приобретения у нас, предусмотрена бесплатной доставкой. Наши сотрудники могут отослать спальники в региональные центры, такие как Одесса, Львов, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, а также практически в каждый уголок страны при помощи курьерской службы.

Путешествовать при морозе частенько не рискуют и опытные путешественники. Несомненно, основной повод этому - перспектива продрогнуть во время ночевки. Тем не менее, современная экипировка позволит абсолютно забыть это. Скажем, в наше время несложно найти в глобальной сети палатки и тенты по фразе «Киев купить палатку», которые защитят даже в лютые холода, ну а ежели вы, к тому же, еще закутаетесь в спальный мешок, о переохлаждении не стоит волноваться. Само собой, спальный мешок, как и палатка, должен быть рассчитан на подходящую температуру, потому спальники удобно находить по запросу «спальный мешок Украина». Коль вы заядлый турист, то тандем палатки и комфортного спальника станет отличной защитой, и ночью вам не нужно будет дрожать от переохлаждения. Скорее вас поднимет голодный организм, но и это не беда - так как с газовой горелкой вы приготовите завтрак за пару минут! Выбор походных горелок - процесс трудный. Необходимо пробовать разные запросы, скажем, «горелка газовая цена», только в этом случае можно отыскать достойный прибор. Не понадобится возиться с хворостом, - и можете готовить еду. А завершит набор, безусловно, туристическая посуда, которая позволит ощутить себя в походе, как дома. Подобная утварь тоже попадается в экипировочных центрах, которые нетрудно подобрать, если ввести в Яндексе «кружки». С подобной подборкой экипировки, турпоход лишь порадует, ну а холод и чувство голода не омрачат чудесных воспоминаний о проведенном времени.