Кошик порожній
T Pot Gripper
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ручка Tatonka Pot Gripper

ID: 10973
Артикул:4124.000
  
  
  
  
504 грн.
Призначення:
Тип:Ручка-хваталка для посуды
Размер:12x2,5x3,5 см
Материал:Нержавеющая сталь, пластик
Вес, г:60

Tatonka Pot Gripper - это удобная и надежная ручка-хваталка. С ее помощью можно легко снять с огня гарячую кастрюлю или сковородку, либо любую другую посуду. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ручка-хваталка для посуды Tatonka Pot Gripper - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее популярный бренд посуды для путешественников Ручка-хваталка для посуды Tatonka Pot Gripper - идеал практичности и качества, необходимых в долгом турпоходе. Производитель Tatonka заслуженно имеет ранг одного из популярных производителей посуды для туристов, что в который раз удостоверяет Ручка-хваталка для посуды Tatonka Pot Gripper. Путешественникам хорошо известно, что в дороге отнимает силы всякий грамм веса, поэтому этот продукт можно назвать одним из чемпионов: при массе лишь 60 грамм Ручка-хваталка для посуды не станет особо отягощать ваш груз. Нужно отметить: цена на Ручка-хваталка для посуды Tatonka Pot Gripper довольно доступна и составила 88.00 грн. Покупая этот продукт, вы можете получить его в любом городе Украины, поскольку в этом магазине экипировки предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем покупку в Львов, Харьков, Одессу, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, или иной город с помощью курьерской компании «Нова пошта».

Люди, которые еще не были знакомы с туризмом, нередко не понимают бывалых туристов. Зачастую данным гражданам кажется, что в турпоходах в любом случае сыро, нету достойной пищи, а также уюта. Тем не менее, не надо забывать, что в наши дни есть немало вещей, которые сделают уютным любое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, расслышав «путешествие», мигом мысленно рисуют коптящий очаг и чугунный котелок с ароматным супом. В реалиях, подобного давным-давно нет, ведь костры прекрасно заменили походные горелки, подобрать которые поможет запрос «примус купить украина». Готовить с ними довольно просто, а в связке с мини-холодильником, - это просто мини-кухня. Просто задумайтесь: вынимаете холодное мяско из мини-холодильника (кстати, данный прибор можно находить по запросу «автохолодильник киев купить»), готовите на горелке и получаете отличный завтрак. Надо лишь поместить его в подходящую посуду, и для подобных случаев нужно вооружиться особой посудой для туристов, напечатав в Яндексе «фляга подарочная», а затем посетив подходящий магазин. Ну, а по прошествии сытной трапезы, останется лишь нырнуть в хороший спальный мешок, что согреет вас даже лучше толстого пледа, и наслаждаться отличной ночкой на лоне природы. Чтоб приобрести спальник, загрузите браузер и просто-напросто напишите «зимние спальные мешки» - из массы вариантов вам просто останется выбрать достойный.