Кошик порожній
P TRAVEL 190
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Pinguin TRAVEL 190

ID: 7901
Артикул:PNG 2114.190 зеленый
  
  
  
  
2023 грн.
Призначення:
Тип:Спальный мешок-одеяло
Длина, см:рост человека до 190 см
Ширина, см:80
Размеры в упакованом виде:19x38/24 см (/после компрессии)
Вес, г:1350
Наполнитель:Hollowfibre 1 200 g/m2
Подкладка:Cotton/PES
Материал верха:Nylon DWR
Температура экстрима:-1
Температура предела комфорта:+5
Температура комфорта:+9
Pinguin Travel - спальный мешок классической формы типа "Одеяло". При необходимости молнию спальника можно полностью раскрыть, тем самым превратив его в одеяло. Он идеально подойдет для несложных туристических походов и отдыха на природе в теплое время года.

Особенности:
- расстегивается полностью в одеяло
-"теплые" (несквозные) швы
- верх стягивается шнурком

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-одеяло Pinguin TRAVEL 190 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно чувствовать комфорт вам поможет Спальный мешок-одеяло Pinguin TRAVEL 190. Благодаря инновационным материалам, приемлемая температура указанного продукта составляет +6, а это позволит применять Спальный мешок-одеяло повсеместно. Для большинства любителей туризма, наверняка, будет достаточно длины 190 см., а совершенно незначительный вес 1350 гр., сбережет туристу побольше сил. Ко всем плюсам продукта стоит отнести и компактные размеры 190х80, дающие возможность его удобно переносить. В нашем интернет-магазине можно получить Спальный мешок-одеяло Pinguin TRAVEL 190 совсем недорого - всего 442.00 грн. Для купивших этот продукт в нашем интернет-магазине, предусмотрена доставкой по Украине. Работники нашего интернет-магазина могут отослать ваши покупки в крупные города, такие как Донецк, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Днепропетровск, а также в каждый уголок страны почтовой компанией.

Путешествовать в морозную погоду иногда боятся и бывалые путешественники. Безусловно, главная причина тому - возможность замерзнуть во время сна. Вместе с тем, сегодняшняя экипировка предоставляет возможность на сто процентов забыть об этом. Например, в настоящее время, написав в поисковой системе «палатки 3 местные», легко и просто отыскать в интернете палатки, которые надежно защитят при сильном морозе, ну а ежели вы, к тому же, еще нырнете в спальник, о тепле не нужно будет переживать. Безусловно, спальный мешок также нужен для подходящей температуры, посему нужно отыскать именно такой по запросу «куплю спальник». Ежели вы любитель походов, то сочетание проверенного спального мешка и палатки выступит отличной защитой, и ночью вы не будете мучиться от мороза. Скорее всего вас разбудит чувство голода, хотя это тоже не страшно - поскольку с газовыми горелками вы приготовите завтрак быстро! Поиск туристической горелки - процедура трудная. Надо пробовать разнообразные пути, к примеру, «газовый баллон купить», лишь только так получится найти хороший агрегат. Не понадобится мучиться с огнем, минута - и можете греть еду. А дополнит набор, естественно, походная посуда, позволяющая ощущать себя на природе, словно дома. Данная утварь тоже попадается в особых интернет-магазинах, которые легко подобрать, ежели прописать в строке браузера «термос туристический». С данной экипировкой, путешествие не будет в тягость, ну а сырость и чувство голода не испортят чудесных воспоминанийо походе.