Кошик порожній
P TREKKING
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Pinguin TREKKING

ID: 7902
Артикул:PNG 2115.175-petr L
  
  
  
  
1966 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:рост человека до 175, или 190, или до 205 см
Ширина, см:85/58 (ширина в плечах/ширина в ногах см)
Размеры в упакованом виде:22x42/29 см (/после компрессии)
Вес, г:1650
Наполнитель:Thermicfibre 1 300 (2x150) g/m2
Подкладка:Polyester Soft
Материал верха:Polyester Ripstop DWR
Температура экстрима:-20
Температура предела комфорта:-4
Температура комфорта:+2

Спальник Pinguin Trekking для использования в холодное время года. Форма кокон отлично облегает тело и максимально согревает, а водоотталкивающая пропитка внешней ткани Ripstop создает дополнительный комфорт во время дождя или влажную погоду.

Особенности:
- двусторонняя молния YKK дает возможность контролировать температуру внутри спального мешка
- окончание молнии фиксируется клапаном, что предохраняет от самопроизвольного открытия молнии
- утеплитель молнии для лучшей термоизоляции, предотвращает заедание молнии и предохраняет от попадания в молнию ткани
- компрессионный мешок (используя ремни на компрессионном мешке вы можете уменьшить объем спального мешка до 40%)
- состегивается с другим спальником
- "теплые" (несквозные) швы
- анатомическая форма
- юбка внутри спальника в районе шеи - обеспечивает дополнительную теплозащиту
- три ростовки 175/190/205см

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Pinguin TREKKING 175 левый - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-кокон Pinguin TREKKING 175 левый обогреет туриста в прохладную погоду. Благодаря высокотехнологичным покрытиям, температура комфорта данной модификации составит -4, что, в свою очередь, позволяет использовать Спальный мешок-кокон почти везде. Длина спальника 175 см., и ее будет достаточно для каждого туриста, а достаточно малая масса - лишь 1500 гр., сохранит туристу силы. К другим превосходствам товара надо прибавить и небольшой размер , дающий возможность спальник достаточно удобно переносить. В нашем экипировочном центре можно приобрести Спальный мешок-кокон Pinguin TREKKING 175 левый по выгодной цене - всего 549.00 грн. Для купивших данный продукт у нас, предусматривается бесплатной доставкой. Менеджеры нашего центра осуществляют отправку ваших покупок в крупные города: Донецк, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одесса, Львов, а кроме того, в любой городок Украины при помощи курьерской службы.

Ходить в походы когда холодно часто не рискуют даже опытные путешественники. Бесспорно, единственная причина тому - страх продрогнуть во время ночевки. Тем не менее, высокотехнологичная экипировка позволяет абсолютно не волноваться по этому поводу. Например, в наше время, введя в Гугле «палатка», нетрудно отыскать в глобальной сети палатку либо тент, которые защищают в лютые морозы, ну а если вы, плюс ко всему, еще влезете в спальный мешок, о комфорте не нужно будет волноваться. Несомненно, спальник, как и палатка, берется для необходимой температуры, посему спальники удобно искать по словам «как выбрать спальный мешок». Коль вы любите походы, тогда симбиоз пухового спального мешка и палатки выступит прекрасным оберегом, и ночью вы не будете дрожать от мороза. Более вероятно, что вы пробудитесь от голода, но это также не беда - потому что с походными горелками можно готовить завтрак за пару минут! Подбор походных горелок - задача нелегкая. Следует искать разнообразные пути, в частности, «туристические горелки», только в данном случае возможно отыскать достойный прибор. Не понадобится возиться с огнем, - и можем подогреть завтрак. А завершает набор, конечно же, туристическая посуда, так как она призвана сделать обед совершенно удобным. Эта утварь нередко продается в специальных интернет магазинах, которые несложно отыскать, ежели напечатать в поле поисковой системы «купить флягу для алкоголя». С этой экипировкой, турпоход лишь порадует, а холод и голод не испортят прекрасных воспоминанийо о путешествии.