Кошик порожній
P MISTRAL Junior
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Pinguin MISTRAL Junior

ID: 7572
Артикул:PNG 2107.150-син L
  
  
  
  
2883 грн.
Призначення:
Тип:Детский спальный мешок
Длина, см:150
Ширина, см:75/52 высота/ширина в плечах/ширина в ногах
Размеры в упакованом виде:18x37/24 см (/после компрессии)
Вес, г:1250
Наполнитель:Thermicfibre 4 300 (2x150) g/m2
Подкладка:Polyester Soft
Материал верха:Polyester Ripstop DWR
Температура экстрима:-19
Температура предела комфорта:-3
Температура комфорта:+3

Детский трехсезонный спальный мешок Pinguin MISTRAL Junior с искусственным утеплителем Thermicfibre 4.

Особенности:

  • капюшон полукруглой, анатомической формы, оснащен удобной, практичной системой стягивания
  • внутренний воротник на стяжке (разделяет секции для головы, где необходима циркуляция воздуха снаружи и на секцию для тела, где такой необходимости нет)
  • состегивается с другим спальником
  • двусторонняя молния YKK
  • клапан для защиты молнии от расстегивания
  • защита от защемления молнии
  • утеплитель молнии (потайная кайма вдоль молнии)
  • компрессионный мешок
  • петли для вертикального хранения и сушки
  • внутренний карман для мелочей на застёжке Velkro
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Детский спальный мешок Pinguin MISTRAL Junior 150 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно чувствовать комфорт может помочь Детский спальный мешок Pinguin MISTRAL Junior 150 L. Благодаря использованию инновационных тканей, температура комфорта указанного товара составит -5, следовательно эксплуатировать Детский спальный мешок возможно в различных случаях. Размера 150 см., пожалуй, предостаточно для многих путешественников, а довольно небольшой вес - всего 1150 г., оставит путешественнику больше энергии. Ко всем активам товара стоит относить и малый размер , благодаря чему его легко носить с собой. Приобрести Детский спальный мешок Pinguin MISTRAL Junior 150 L возможно в нашем туристическом магазине по низкой цене - всего лишь 533.00 грн. При приобретении товара у нас, возможна бесплатной доставкой. Работники нашего интернет-магазина осуществляют отправку спальников в областные центры, такие как Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Запорожье, и практически в любой населенный пункт Украины при помощи курьерской службы.

Путешествовать в холодную погоду временами не рискуют и опытные путешественники. Естественно, основной мотив тому - перспектива продрогнуть во время ночевки. Однако, современная экипировка предоставляет возможность на сто процентов забыть это. Например, в наше время, использовав запрос «тенты для отдыха», легко и просто отыскать в глобальной паутине палатки, которые надежно защитят даже в сильный холод, ну а ежели вы, в добавок, еще влезете в спальник, о тепле можно не волноваться. Само собой, спальник, как и палатка, рассчитывается на подходящую температуру, потому стоит найти такой, введя запрос «спальные мешки». Ежели вы любитель турпоходов, то тандем палатки и комфортного спальника выступит вашей надежной защитой, и ночью вы не станете мучиться от мороза. Скорее вас поднимет чувство голода, правда это тоже не беда - ведь с туристическими горелками можно приготовить пищу достаточно быстро! Выбор таких горелок - процесс сложный. Необходимо перебирать разнообразные запросы, в частности, «газовые резаки купить», только таким способом возможно отыскать хороший аппарат. Не нужно мучиться с хворостом, - и можете подогревать обед. И дополнит картину, естественно, походная посуда, позволяющая почувствовать себя в походе, как дома. Эта утварь частенько бывает в экипировочных центрах, которые несложно найти, если прописать в строчке поисковой системы «туристическая посуда из титана». С этой подборкой экипировки, путешествие только порадует, а сырость и голод не будут портить удивительных воспоминаний об этом времени.