Кошик порожній
K Campo Plus 4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет KSL Campo Plus 4

ID: 10232
Артикул:6153.4201
  
  
  
  
2323 грн.
Призначення:Намет треккінговий
Тип:Палатка треккинговая
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:10400
Количество входов:3
Размеры:420х220х125 см
Размеры в упаковке:18х50 см
Материал каркаса:Фибергласовые дуги диаметром 11 мм, Стальные дуги диаметром 16 мм
Материал дна:Polyathylene, 3000 мм H2O
Материал тента:Polyester 190T 2500 мм H2O
Материал внутренней палатки:Polyester Rip Stop Light
Назначение:палатка треккинговая

Треккинговая палатка KSL Campo Plus 4 имеет большой тамбур который буквально предназначенный для удобного размещения большого количества снаряжения и других вещей. В не очень хорошую погоду в таком тамбуре можно собираться для приготовления и приема пищи, а также уютных бесед. Прекрасная ветроустойчивость конструкции данной походной модели от KSL Campo Plus 4 обеспечивают пересекающиеся дуги и большое количество креплений для оттяжек для лучшей фиксации палатки на местности. Также невероятно удобным является наличие трех входов, обзорного окна и большого внутреннего объема палатки.
 

Основные особенности треккинговой палатки KSL Campo Plus 4:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • один большой тамбур для сохранения вещей и снаряжения, а также велосипедов или походной кухни
  • три входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка треккинговая KSL Campo Plus 4 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый турист подтвердит: масса походных принадлежностей указывается в граммах, а в походе даст о себе знать каждый лишний грамм. Несомненно, Палатка треккинговая KSL Campo Plus 4 станет лучшим товарищем туриста в любом походе по той причине, что данная модель предлагает хороший коэффициент непосредственно, веса турпалатки (максимум 10400 и минимум ), и при этом у данной палатки отличные для практически всех туристов размеры 420х220х125 см. Стоит добавить: Палатка треккинговая KSL Campo Plus 4 предусматривает 3 вх., а гарантированное число лежачих мест - 4 шт. Эта турпалатка создана широкоизвестной компанией KSL, не забывающей о качестве. При создании каркаса для палатки применен долговечный материал Фибергласовые дуги диаметром 11 мм, Стальные дуги диаметром 16 мм, а для днища применялось плотное покрытие Polyathylene, 3000 мм H2O. Несомненно, значимую роль будет играть и покрытие тента Polyester 190T 2500 мм H2O, и внутреннее покрытие Polyester Rip Stop Light. С учетом несомненных преимуществ, Палатка треккинговая KSL Campo Plus 4 стоит всего 2323.00 грн. В данном экипировочном центре, в случае покупки палатки Палатка треккинговая KSL Campo Plus 4, действует бесплатной доставкой. Намереваясь создавать самые комфортные условия для наших клиентов, мы доставляем покупки в любой крупный город страны: Днепропетровск, Харьков, Львов, Донецк, Запорожье, Одесса и другие, а кроме того - во все городки и поселки, в каких работают филиалы службы «Новая почта».

В многодневном турпоходе никому не по нраву лежать на сырой земле, потому обязательно нужно иметь надежную палатку. Любой бывалый путешественник, несомненно, знает, что подбор палатки - задачка непростая, тем не менее в наши дни глобальная паутина достигла такого развития, что подобрать необходимую информацию просто - пропишите подходящий запрос, скажем, «палатка 3», и компьютер выдаст вам массу вариантов. Подготовки к турпоходам не оканчиваются выбором места для ночевки, поскольку путешественникам захочется и пищу приготовить иногда, вовсе не в костре, а на эффективной спиртовой горелочке. В таком случае поисковая система также вам поможет: набираем запрос «резак газовый», и вот и все - переходим в достойный магазинчик за товаром! Само собой, таскать в турпоход тарелки из кухонного комплекта, дабы разливать кашу, не следует, поэтому нам потребуется еще и практичная посуда для турпохода. Приобрести ее тоже нетрудно, если запросить «термос термос». Напоследок туристам надо сложить во что-то всю экипировку. Ответ один - потребуется хороший рюкзачок или же сумка. Подобрать подходящую вариацию, куда поместятся все нужные предметы, следует попытаться так: «лучший туристический рюкзак». С таким снаряжением идти в поход можно бодро, какие-либо трудности не сумеют испортить отдых!