Кошик порожній
M WL,WLI and WLU Expedition Service Kit
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ремкомплект MSR WL,WLI and WLU Expedition Service Kit

ID: 10275
Артикул:06838
  
  
  
  
1261 грн.
Призначення:Ремкомплект
Тип:Ремкомплект
Наличие шланга:108
Вес, г:99

Ремкомплект WL,WLI & WLU Expedition Service Kit содержит в себе все необходимые компоненты для починки горелок WhisperLite, WhisperLite International и WhisperLite Universal производства MSR. C таким набором Вы сможете во всеоружии встретить любые форсмажорные ситуации во время своего любимого активного отдыха.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ремнабор для горелок MSR MSR WL,WLI and WLU Expedition Service Kit - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Ремнабор для горелок MSR MSR WL,WLI and WLU Expedition Service Kit наверняка пригодится в дальнем походе, потому что огонек нужен туристу постоянно. Широко известный производитель снаряжения для походов, фирма MSR, предлагает только стоящие вещи. Следует отметить, что Ремнабор для горелок MSR - предмет не тяжелый, каких-то 99г., так что не слишком утяжелит поклажу в длительном путешествии. Наш центр походного снаряжения уже давно взаимодействует с фирмой-производителем товаров MSR, поэтому имеем возможность реализовывать Ремнабор для горелок MSR MSR WL,WLI and WLU Expedition Service Kit по сниженной цене. Кроме привлекательной стоимости, мы предоставляем наилучшие условия доставки нашей продукции. Приобретая Ремнабор для горелок MSR MSR WL,WLI and WLU Expedition Service Kit тут, вам дополнительно будет предложена доставкой по Украине. Где бы вы ни были, продукция доставляется в минимальные сроки в каждый регион Украины, а также такие крупные города, как Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Донецк, Львов, либо практически любой населенный пункт, где есть филиалы курьерской компании «Новая почта».

Безусловно, не будет секретом: в последнее время даже вдали от квартир почитатели походов хотят ощущать уют. К примеру, поклонники автопутешествий зачастую возят с собой автомобильные холодильники, дающие возможность ощущать домашний комфорт и в машине. Хоть указанный аппарат довольно сложный, но с выбором посодействует мировая паутина - следует всего-навсего прописать слова «автохолодильник газовый», а затем заказывать подходящую модель. Однако, даже если вы обожаете турпоходы с палатками, современная оснастка способна сделать комфортнее и подобный отдых. К примеру, подходящий спальник сделает всякую ночку комфортной, ну и обнаружить эту вещицу в сети несложно, по фразе «спальные мешки». Греть что-нибудь вдалеке от дома, конечно, можно в том числе на углях, тем не менее сегодня придумано приспособление в разы удобнее - газовые горелки. Поищите в Яндексе фразу «туристические газовые плитки», и не бойтесь, что для обеда нужно будет возиться с огнем. Да и кушать в турпоходе реально практически как в кафе, если обзавестись хорошей походной посудой. Сейчас подобную посуду возможно встретить в любом интернет-магазине экипировки, либо выбрать в интернете, написав «термос 0 5л». Полноценная экипировка, несомненно, даст максимальное удовольствие от каждого турпохода.