Кошик порожній
M WhisperLite International
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник MSR WhisperLite International

ID: 10271
Артикул:06634
  
  
  
  
8026 грн.
Призначення:Рідкопаливний пальник
Тип:Жидкотопливная горелка
Наличие шланга:да
Вес, г:441
Мощность:Время горения от 600 мл очищенного бензина 110мин; от 600 мл керосина 155мин
Расход:Кол-во литров воды, которое можно вскипятить от 100 мл бензина 4,4л; от 100 мл керосина 5,3л
Время закипания 1 л воды:на очищенном бензине 3,5мин; на керосине 4,4мин
Пьезоподжиг:нет

Жидкотопливная горелка MSR WhisperLite International представляет собой обновленную версию 2012 года популярной жидкотопливной горелки Whisperlite™ International. Данная модель выпускается уже более 20 лет, и является одной из самых надежных жидкотопливных горелок производства MSR.
Усовершенствование заключается в замене ножек горелки - теперь они изготовлены методом штамповки из высококачественной нержавеющей стали, что значительно повышает устойчивость горелки, упрощает обслуживание и снижает вес горелки.Превосходная система самоочистки Shaker Jet™ позволяет ухаживать за форсункой горелки без разбора легким встряхиванием. Whisperlite™ International от MSR хорошо работает как на очищенном бензине и керосине, но также и на неэтилированном автомобильном топливе.
 

Жидкотопливная горелка MSR WhisperLite International это отличный выбор для туристов и альпинистов, рыбаков и охотников, а также просто любителей активного образа жизни.
 

Комплектация жидкотопливной горелки MSR WhisperLite International:

  • алюминиевая ветрозащита-отражатель для повышения КПД горелки
  • собственно сама горелка
  • топливный насос
  • ремнабор
  • инструкция
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
  • емкость для топлива в комплект не входит
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Жидкотопливная горелка MSR WhisperLite International - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В любом путешествии просто необходимо иметь при себе такую вещь, как Жидкотопливная горелка MSR WhisperLite International, потому что огонек понадобится всегда. Фирма-производитель MSR, известный производитель таких продуктов, производит исключительно стоящие вещи. Нужно добавить, что весит Жидкотопливная горелка всего лишь 441г., посему не помешает в долгом турпоходе. Наш магазин довольно долго сотрудничает с производителем марки MSR, потому тут стоимость Жидкотопливная горелка MSR WhisperLite International, самая выгодная. Кроме отличной цены, мы предложим клиенту наилучшие условия доставки наших товаров. Если вы приобретаете Жидкотопливная горелка MSR WhisperLite International у нас, вам дополнительно предоставляется бесплатной доставкой. Независимо от того, где вы находитесь, покупка будет доставлена максимально быстро в любые регионы страны, а также такие города, как Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, или любой другой населенный пункт, в котором есть филиалы службы доставки «Новая почта».

Само собой, не будет секретом: в наше время и вдали от квартир любители путешествий мечтают чувствовать уют. В частности, поклонники путешествий на автомобиле частенько таскают с собой минихолодильник, помогающий чувствовать домашний комфорт в дороге. Конечно, аппарат этот очень непростой, но подобрать его поможет глобальная паутина - нужно просто написать словосочетание «автохолодильники в Украине», и покупать достойную модель. Тем не менее, пусть даже вы путешествуете с ночевкой, подходящее оборудование может сделать комфортнее даже такой отдых. В частности, пуховый спальный мешок способен сделать всякую ночь комфортной, ну и обнаружить его в сети достаточно легко, по запросу «спальные мешки цена». Готовить что-нибудь вдалеке от домов, естественно, возможно даже с помощью углей, и все же в наше время имеется приспособление значительно эффективнее - газовая горелка. Ищете в поисковике фразу «купить горелку газовую», и не опасайтесь, что для ужина доведется возиться с огнем. Плюс, покушать в походах реально почти как в кафе, ежели вы запасетесь особой походной посудой. В настоящее время подобную посудку нетрудно отыскать в нормальном туристическом магазине, либо подобрать в интернете, введя «кружки». Качественная экипировка, бесспорно, даст настоящее удовлетворение в любом путешествии.