Кошик порожній
M Mutha Hubba
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет MSR Mutha Hubba

ID: 10282
Артикул:05145
  
  
  
  
5179 грн.
Призначення:
Тип:Палатка ультралегкая
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:3140
Минимальный вес палатки, г:2880
Количество входов:2
Размеры:3,81х1,72х1,17(h) м
Размеры в упаковке:46х20 см
Материал каркаса:3 шт дюралюминий DAC
Материал дна:40D 238T ripstop nylon 6 3000 mm DuraShield™ PU
Материал тента:40D 238T ripstop nylon 6 1500 mm DuraShield™ PU
Материал внутренней палатки:20D nylon micromesh, 40D*330T ripstop nylon 66
Назначение:Ультралегкая палатка

Ультралегкая просторная трехместная палатка MSR Mutha Hubba™  бестселлер в своем классе. Это идеальный выбор для трио-минималистов, которые ценят комфорт при небольшом весе.
Уникальная конфигурация стоек обеспечивает максимум внутреннего пространства, два широких входа предоставляют возможность для хорошей вентиляции, а два просторных тамбура удобны для хранения вещей и снаряжения.
 

Отдельно можно приобрести пол для палатки, который имеет широкий функционал, может быть использован как второе дно, для лучшей защиты от влаги и повреждений, а также в комбинации с каркасом и внешним тентом как облегченный вариант без внутренней палатки. Красивый дизайн, хорошо продуманная конструкция, компактность и малый вес делают модель палатки Mutha Hubba™ от американской фирмы MSR незаменимой в экстремальных условиях, корда не только каждый грамм и миллилитр объема  но и комфорт имеет значение.
 

Основные особенности палатки MSR Mutha Hubba™:

  • широкие входы в два просторных тамбура для обеспечения оперативного доступа в жилую зону
  • надежность и простота установки за счет единой прочной и легкой в использовании системы дуг
  • возможность установки без внутренней палатки на отдельной подложке (в комплект не входит)
  • проклеенные швы для лучшей герметизации от непогоды
  • прочные и износоустойчивые полиуретановые и силиконовые покрытия DuraShield™ использованные при изготовления тента и дна
  • оптимальная геометрия палатки для лучшей устойчивости на ветру и в снегах
  • невероятно малый вес для такой вместительной и прочной палатки
  • два больших сетчатых кармана внутри палатки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка ультралегкая MSR Mutha Hubba - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные любители путешествий знают: массу снаряжения указывают в граммах, а в путешествии даст о себе знать даже грамм. Конечно же, Палатка ультралегкая MSR Mutha Hubba будет вашим лучшим другом в любом походе из-за того, что указанная палатка имеет великолепное соответствие самой меньшей 2880 и самой большой 3140 массы, и при этом у данной палатки отличные для многих путешественников размеры 3,81х1,72х1,17(h) м. Стоит добавить, что Палатка ультралегкая MSR Mutha Hubba имеет 2 вх., а общее число лежачих мест насчитывает 3 шт. Эта палатка выпущена довольно известным брендом MSR, не забывающем о надежности. В каркасе для палатки используется прочное вещество 3 шт дюралюминий DAC, а для днища использована плотная материя 40D 238T ripstop nylon 6 3000 mm DuraShield™ PU. Безусловно, большую роль будет играть и материал внешнего слоя 40D 238T ripstop nylon 6 1500 mm DuraShield™ PU, и внутреннее покрытие 20D nylon micromesh, 40D*330T ripstop nylon 66. При всех несомненных преимуществах, Палатка ультралегкая MSR Mutha Hubba реализуется по стоимости лишь 5179.00 грн. В этом магазине центре экипировки, в случае приобретения товара Палатка ультралегкая MSR Mutha Hubba, действует бесплатной доставкой. Намереваясь создать максимально приятные предложения для всех посетителей, мы доставим товар в любой большой город государства: Львов, Запорожье, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса и прочие, а кроме этого - в любые поселки и городки, в которых функционируют отделения «Новой почты».

В долгом путешествии мало кому по душе лежать на улице, потому необходимо приобрести качественную палатку. Всякий бывалый турист, конечно же, в курсе, что выбор палатки - задача неординарная, тем не менее в наше время всемирная паутина достигла такой степени развития, что отыскать нужную информацию несложно - введите словосочетание для поиска, к примеру, «легкая одноместная палатка», и тут же найдете достаточно вариантов. Приготовление к турпоходам не оканчивается покупкой палатки, потому что туристам вздумается и пищу приготовить иногда, причем, естественно, не в костре, а на компактной газовой горелке. В таком случае поисковая система тоже вам поможет: вбиваем фразу «газовые обогреватели для палаток», вот и все - бежим в понравившийся интернет-магазин за товаром! Само собой, тянуть в поход миску из домашнего комплекта, дабы разливать уху, не целесообразно, так что нам понадобится еще и надежная утварь для турпоходов. Купить посуду тоже легко, ежели поискать по словам «термос Украина». Последнее что туристам остается - уместить куда-то все снаряжение. Вариант только один - потребуется качественный рюкзачок. Отыскать вместительную вариацию, в которую получится уместить все необходимые вещи, можно вот так: «рюкзак купить Украина». Хорошо приготовившись шагать за приключениями можно смело, какие-либо трудности не сумеют помешать!