Кошик порожній
M SuperFly w/ AutoStart
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник MSR SuperFly w/ AutoStart

ID: 10270
Артикул:06641
  
  
  
  
2841 грн.
Призначення:Пальник газовий
Тип:Горелка газовая
Вес, г:189
Мощность:Время горения от 227-г баллона 60 мин
Расход:Кол-во литров воды, которое можно вскипятить от 227-г баллона 15 л
Время закипания 1 л воды:3 минуты
Пьезоподжиг:есть

MSR® SuperFly™ - это мощная газовая горелка с пьезоподжигом, которая рассчитана на практически любые клапанные газовые баллоны. Многофункциональная система Multi-Моunt™ надежно закрепляет горелку сразу на баллон, минуя клапан, который может быть на резьбе разных производителей (MSR, Kovea, Coleman, Snow peak т.д.) или с помощью защелок (стандарты Camping Gas). Совместимость с широким диапазоном газовых баллонов делает горелку MSR SuperFly™ незаменимой в международных путешествиях, где стандарты резьбы баллонов могут отличаться. Широкий рассекатель предоставляет возможность готовить в объемной посуде на большую группу людей.
 

Основные особенности газовой горелки MSR® SuperFly™:

  • универсальность обеспечивается системой Multi-Моunt™, что предоставляет возможность совместимости горелки с с практически любым газовым картриджем
  • высокая мощность и компактный размер
  • полный контроль пламени за счет большого проволочного регулятора; широкий диапазон тонкой регулирвки мощности пламени
  • рассекатель большого диаметра обеспечивает широкое плаям, что очень удобно для более равномерного нагрева посуды
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Горелка газовая MSR SuperFly w/ AutoStart - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В дальнем турпоходе уместной является такая вещь, как Горелка газовая MSR SuperFly w/ AutoStart, поскольку огонь используется всегда. Повсеместно известный производитель туристического оборудования, фирма MSR, выпускает лишь высококачественные вещи. Необходимо отметить, что Горелка газовая имеет вес всего 189грамм, потому не будет большим грузом в дальнем походе. Мы продолжительное время сотрудничаем с производителями продукции MSR, потому можем предлагать Горелка газовая MSR SuperFly w/ AutoStart по сниженной цене - 901.00 грн. Также мы можем предложить отличные условия по доставке продукции интернет-магазина. Покупая Горелка газовая MSR SuperFly w/ AutoStart здесь, автоматически будет предложена бесплатной доставкой. Где бы вы ни находились, продукция доставляется в минимальные сроки в каждый регион страны, в частности крупные города: Донецк, Львов, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, или же практически любой город, где имеются представительства курьерской службы «Новая почта».

Безусловно, ни для кого не секрет: в наши дни и вдалеке от дома путешественники хотят почувствовать комфорт. Скажем, приверженцы автотуризма часто используют минихолодильники, которые помогают ощутить комфорт дома также и в пути. Хоть указанный прибор достаточно серьезный, однако, выбрать его посодействует всемирная сеть - надо всего-то вписать слова «автохолодильник на газу», и после этого заказывать подходящую модификацию. И все же, пускай даже вы отправляетесь в турпоходы с палаткой, качественное снаряжение сможет сделать комфортнее и данный отдых. К примеру, хороший спальный мешок сделает осеннюю ночку теплой, а подыскать его в интернете предельно просто, по фразе «мешок спальный». Подогревать еду вдали от квартиры, безусловно, турист смог бы в том числе на простом костре, однако теперь существует во много раз более удобное устройство - походная горелка. Разыщите в поисковиках запрос «резаки газовые», и не бойтесь, что во влажном лесу нужно будет мучится с дровами. Да и обедать в походе возможно почти как в столовой, если обзавестись специальной походной посудкой. В наши дни такую утварь реально встретить в любом магазине экипировки, или же выбрать в сети, написав «термос Украина». Хорошее снаряжение, несомненно, подарит максимальное удовольствие в каждом походе.