Кошик порожній
M Hubba Hubba HP
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет MSR Hubba Hubba HP

ID: 10280
Артикул:05491
  
  
  
  
16495 грн.
Призначення:
Тип:Палатка ультралегкая
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:1930
Минимальный вес палатки, г:1690
Количество входов:2
Размеры:2,44х3,00х1,12(h) м
Размеры в упаковке:46х17 см
Материал каркаса:2 дюралюминий DAC
Материал дна:40D 238T ripstop nylon 6 10000 mm DuraShield™ PU
Материал тента:40D 238T ripstop nylon 6 1500 mm DuraShield™ PU & SI
Материал внутренней палатки:20D nylon micromesh, 40D 330T ripstop nylon 66
Назначение:Штурмовая палатка

Двухместная легкая палатка MSR Hubba Hubba™ HP это более зимний вариант модели Hubba Hubba™. Отличие состоит в том, что  версия HP  имеет более теплую тканевую внутреннюю палатку с усиленным днищем. Палатку Hubba Hubba™ HP  от MSR можно использовать круглый год, в том числе в условиях неблагоприятных погодных условий.
 

Уникальная конфигурация стоек данной модели обеспечивает максимальное внутреннее пространство, два продуманных входа предотвращают попадание в палатку снега и дождя, а два просторных тамбура удобны для сохранения вещей и снаряжения.
Отдельно можно приобрести пол для палатки, который имеет широкий функционал, может быть использован как второе дно, для лучшей защиты от влаги и повреждений, а также в комбинации с каркасом и внешним тентом как облегченный вариант без внутренней палатки. Красивый дизайн, хорошо продуманная конструкция, компактность и малый вес делают данную модель палатки от американской фирмы MSR незаменимой в экстремальных условиях, когда каждый грамм и миллилитр объема  имеет значение.
 

Основные особенности палатки MSR Hubba Hubba™ HP:

  • широкие входы в два просторных тамбура для обеспечения оперативного доступа в жилую зону
  • надежность и простота установки за счет единой прочной и легкой в использовании системы дуг
  • возможность установки без внутренней палатки на отдельной подложке (в комплект не входит)
  • проклеенные швы для лучшей герметизации от непогоды
  • прочные и износоустойчивые полиуретановые и силиконовые покрытия DuraShield™ использованные при изготовления тента и дна
  • оптимальная геометрия палатки для лучшей устойчивости на ветру и в снегах
  • невероятно малый вес для такой вместительной и прочной палатки
  • 4 сетчатых кармана по периметру палатки
  • крепления для подвешивания внутренней сетчатой полки (полочка в комплект не входит)
  • отличная ветроустойчивость несмотря на минимальное количество дуг
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка ультралегкая MSR Hubba Hubba HP - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все туристы подтвердят: вес экипировки указывают в граммах, а в путешествии должен быть учтен каждый грамм. Безусловно, Палатка ультралегкая MSR Hubba Hubba HP может быть лучшим другом путешественника в трудном странствии, так как данная модель имеет прекрасный коэффициент максимальной 1930 и минимальной 1690 массы, и кроме этого у данной палатки неплохие для многих туристов габариты 2,44х3,00х1,12(h) м. Стоит отметить, что количество входов в палатке 2 вх., а число мест, задуманное фирмой-производителем, составляет 2 ед. Данная турпалатка выпущена популярной компанией MSR, не забывающей о репутации. При производстве каркаса для данной палатки применяется прочное вещество 2 дюралюминий DAC, а при производстве дна применялась плотная материя 40D 238T ripstop nylon 6 10000 mm DuraShield™ PU. Конечно же, важным является и покрытие тента 40D 238T ripstop nylon 6 1500 mm DuraShield™ PU & SI, и внутреннее покрытие 20D nylon micromesh, 40D 330T ripstop nylon 66. С учетом ее достоинств цена на Палатка ультралегкая MSR Hubba Hubba HP составляет всего 5756.00 грн. В этом магазине снаряжения, при покупке товара Палатка ультралегкая MSR Hubba Hubba HP, действует бесплатной доставкой. Намереваясь делать максимально приятные условия для всякого клиента, мы доставляем покупку в любой большой город страны: Донецк, Харьков, Львов, Одесса, Днепропетровск, Запорожье и многие другие, а также во все поселки и городки, в каких функционируют филиалы «Новой почты».

В длительном турпоходе не многим понравится спать под открытым небом, поэтому обязательно следует приобрести подходящую палатку. Всякий видавший виды любитель туризма, несомненно, осведомлен: купить палатку - задача нетривиальная, однако в настоящее время интернет так развит, что подобрать необходимую информацию легко - напишите словосочетание для поисковика, скажем, «палатки туристические», и тут же найдете кучу вариантов. Приготовления к путешествию не ограничиваются приобретением укрытия, так как туристу захочется и еду сварить иногда, причем, естественно, не на походном костре - на современной газовой или же спиртовой горелочке. В этом случае Яндекс либо Гугл тоже может помочь: пишем слова «каталитическая горелка», вуаля - идем в понравившийся интернет-магазин за товаром! Безусловно, носить с собой черпаки из кухонного набора, дабы разливать уху, не целесообразно, так что нам понадобится надежная посуда для турпохода. Подобрать ее также легко, юзеры частенько применяют для этого запрос «термокружки». Последнее что путешественнику осталось - разместить куда-то собранные пожитки. Решение есть - потребуется туристический рюкзачок или сумка. Найти вместительную модель, в которой можно поместить разные важные мелочи, стоит попытаться по словосочетанию «рюкзаки купить онлайн». В конце концов вы подготовлены, идти в поход можно смело и разнообразные проблемы не станут вам докучать!