Кошик порожній
M WindPro II
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник MSR WindPro II

ID: 10274
Артикул:06637
  
  
  
  
4232 грн.
Призначення:Пальник газовий
Тип:Горелка газовая
Наличие шланга:да
Вес, г:327
Мощность:Кол-во литров воды, которое можно вскипятить от 227г газового картриджа 15л.
Расход:Время горения от 230-г газового картриджа: 70 мин
Время закипания 1 л воды:3.6 мин
Пьезоподжиг:нет
Размеры в упакованном виде:11х8,5х7 см.

Газовая горелка MSR WindPro II это усовершенствованная модель горелки-родителя MSR WindPro, которая сохранила в себе все преимущества предыдущей версии и прибавила новую способность максимально эффективно расходовать топливо. Открывшаяся возможность позволяет использовать горелку и баллон как в классическом варианте для оптимальной эффективности управлением пламени, когда баллон стоит вертикально на днище, так и с помощью опорной подставки, перевернув баллон вверх «ногами», для сжигания непосредственно сжиженного газа. Такая конфигурация уменьшает зависимость работы горелки от внутреннего давления в баллоне, что значительно улучшает работу при холодных температурах, и позволяет полностью использовать топливо в баллоне.
 

MSR WindPro II это одна из наиболее эффективных и универсальных газовых горелок. Благодаря конструкции со шлангом можно легко использовать ветрозащиту без опасения перегрева газового баллона. Помимо того, ято это повышает КПД горелки, такая возможность также обеспечивает защиту от ветра. Шланговая горелка к тому же более удобна для крупной посуды и позволяет заменять газовые баллоны непосредственно во время приготовления пищи без съема посуды. Ветрозащита из толстой алюминиевой фольги идет в комплекте. Горелка WindPro II от MSR также считается самой легкой горелка со шланком и является еще и одной из самых мощных в этой линейке.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Горелка газовая MSR WindPro II - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В дальнем турпоходе необходимой будет такая вещь, как Горелка газовая MSR WindPro II, ведь огонь понадобится всегда. Завод MSR, небезызвестный изготовитель туристического оборудования, предлагает только стоящие вещи. Следует сказать, что Горелка газовая весит только 327гр., посему не сильно утяжелит рюкзак в длинном турпоходе. Наш магазин уже давно сотрудничает с производителем продукции MSR, по этой причине тут стоимость Горелка газовая MSR WindPro II, составит всего 1056.00 грн. Вместе с тем, мы можем предложить отличные условия по доставке наших товаров. Любому клиенту, при приобретении товара Горелка газовая MSR WindPro II, предоставляется бесплатной доставкой. Независимо от того, где вы проживаете, товар доставляется в самые сжатые сроки в любую область страны, а также такие города, как Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Харьков, или же те населенные пункты, где работает почтовая служба «Нова пошта».

Естественно, ни для кого не секрет: в настоящее время и вдалеке от квартир туристы мечтают ощущать уют. К примеру, приверженцы путешествий на машине всегда возят автохолодильник, который помогает почувствовать комфорт дома и в пути. Конечно, данное устройство достаточно многогранное, но выбрать посодействует интернет - необходимо всего-навсего написать запрос «автохолодильник Киев», и выбрать достойную модификацию. И все же, пусть даже вы путешествуете с палаткой, подходящее снаряжение может сделать приятнее и такой отдых. В частности, подходящий спальный мешок делает зимнюю ночь теплой, а найти эту вещь в интернете достаточно просто, по фразе «купить спальный мешок в Киеве». Приготовить пищу вдалеке от квартиры, безусловно, можно даже на открытом огне, хотя в настоящее время имеется решение во много раз удобнее - жидкотопливные горелки. Находите в поисковике фразу «газовые обогреватели туристические», и не бойтесь, что для завтрака нужно будет возиться с огнем. Кроме того, обедать в путешествии можно почти как дома, ежели обзавестись особой походной посудой. Сегодня данную утварь можно встретить в подходящем интернет магазине экипировки, или же подобрать в интернете по фразе «термос». Качественное снаряжение, без сомнения, подарит настоящее удовольствие в каждом турпоходе.