Кошик порожній
M Hubba
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет MSR Hubba

ID: 10281
Артикул:05143
  
  
  
  
7911 грн.
Призначення:
Тип:Палатка ультралегкая
Количество мест:1
Максимальный вес палатки, г:1474
Минимальный вес палатки, г:1290
Количество входов:1
Размеры:2,18х1,5х1,02(h) м
Размеры в упаковке:51*15 см
Материал каркаса:1 дюралюминий DAC
Материал дна:40D 238T ripstop nylon 6 10000 mm DuraShield™ PU
Материал тента:40D 238T ripstop nylon 6 3000 mm DuraShield™ PU
Материал внутренней палатки:20D nylon micromesh, 40D 330T ripstop nylon 66
Назначение:Штурмовая палатка

Соло палатка MSR Hubba™ имеет невероятно малый вес и не требующая растяжки при установке. Это самая легкая палатка от MSR. Hubba также имеет очень компактный объем в упакованном виде, прекрасно подойдет для треккинга, вело- и мотопоездок.
 

Уникальная конфигурация стоек MSR Hubba™ обеспечивает большое внутреннее пространство, что является большим преимуществом данной модели перед большинтсвом других одноместных палаток. Вход Stay-Dry™ защищает от попадания влаги и снега внутрь палатки, а большой тамбур способен поместить в себе небольшое количество вещей и снаряжения.
 

Отдельно можно приобрести пол для палатки, который имеет широкий функционал, может быть использован как второе дно, для более надежной защиты от повреждений и влаги, а также в комбинации с каркасом и внешним тентом как облегченный вариант без внутренней палатки.
 

Основне особенности MSR Hubba™:

  • невероятно малый вес для столь вместительной и прочной палатки
  • неразъемная система дуг для увеличения прочности и облегчения в использовании
  • возможность установки без внутренней палатки на отдельной подложке (в комплект не входит)
  • проклеенные швы тента и днища для лучшей герметизации от непогоды
  • прочные и износоустойчивые полиуретановые и силиконовые покрытия DuraShield™ использованные при изготовления тента и дна
  • специальная геометрия палатки для лучшей устойчивости снегу и ветру
  • 2 кармана из сетки внутри палатки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка ультралегкая MSR Hubba - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всякий любитель путешествий в курсе: вес туристических принадлежностей указывается в граммах, ну а в турпоходе усталости прибавит каждый грамм. Наверняка, Палатка ультралегкая MSR Hubba будет вашим лучшим товарищем в трудном турпоходе, поскольку данная турпалатка предлагает великолепный коэффициент собственно, веса модели (максимум 1474 и минимум 1290), и кроме того у нее достаточные для большинства туристов параметры 2,18х1,5х1,02(h) м. Нужно заметить: в палатку можно зайти посредством 1 вх., а количество мест, задуманное изготовителем, составляет 1 чел. Данная палатка производится широкоизвестным производителем MSR, не забывающем о качестве. В каркасе для Hubba применен отличный материал 1 дюралюминий DAC, а при разработке днища применялось плотное полотно 40D 238T ripstop nylon 6 10000 mm DuraShield™ PU. Естественно, важным является и матерьял тента 40D 238T ripstop nylon 6 3000 mm DuraShield™ PU, матерьял 20D nylon micromesh, 40D 330T ripstop nylon 66, которым палатка укрыта изнутри. С учетом своих преимуществ цена товара Палатка ультралегкая MSR Hubba составляет всего 3223.00 грн. В данном магазине центре туристического снаряжения, при покупке товара Палатка ультралегкая MSR Hubba, вам предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создать максимально благоприятные предложения для каждого клиента, мы доставляем вашу покупку в любой крупный населенный пункт страны: Львов, Донецк, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Одесса и другие, а также во многочисленные поселки и городки, где открыты представительства курьерского сервиса «Новая почта».

В многодневной туристической экспедиции вряд ли кому-либо по душе спать под открытым небом, потому крайне важно приобрести хорошую палатку. Любой видавший виды турист, безусловно, в курсе: выбрать палатку - задача непростая, однако сегодня глобальная паутина так развита, что отыскать нужную информацию не сложно - пропишите запрос для поисковой системы, скажем, «палатка экстремальные», и мигом найдете предостаточно вариантов. Подготовки к турпоходам не заканчиваются выбором палатки, потому что путешественнику захочется и еду сварить быстро, при том, само собой, не на открытом огне, а на компактной мультитопливной горелочке. В таком случае поисковая система тоже может помочь: пишем запрос «газовые примусы», и вуаля - переходим в достойный магазин снаряжения за горелкой! Несомненно, носить с собой миску из собственной кухни, дабы разливать уху, не целесообразно, поэтому нам нужна хорошая туристическая утварь. Купить посуду тоже просто по поисковому запросу «термоса». Напоследок туристам следует поместить куда-нибудь всю экипировку. Выход есть - нужен хороший рюкзачок. Найти вместительную модификацию, в которую можно впихнуть всевозможные важные мелочи, можно попытаться вот так: «туристический рюкзак». Подготовившись по полной программе, шагать за приключениями можно бесстрашно, какие-либо сложности не будут вам докучать!