Кошик порожній
O Titanium 3-Piece Cutlery Set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір столових приборів Optimus Titanium 3-Piece Cutlery Set

ID: 11960
Артикул:8016286
  
  
  
  
1404 грн.
Призначення:
Тип:Стловые приборы
Размер:Длина 16,5 / 16,5 / 18 см
Материал:титан
Вес, г:52

Набор из трех ультралегких титановых столовых приборов: ложка, вилка, нож, скрепленные карабином. Все приборы имеют матовую ручку, удобно лежащую в руке, и полированную пищевую часть.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Стловые приборы Optimus Titanium 3-Piece Cutlery Set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее широкоизвестных брендов туристической утвари Стловые приборы Optimus Titanium 3-Piece Cutlery Set - есть образец комфорта и надежности, необходимых в долгом походе. Производитель Optimus заслуженно получил титул одного из лучших поставщиков посуды для путешественников, что опять подтверждает Стловые приборы Optimus Titanium 3-Piece Cutlery Set. Путешественники давно знают, что в дороге отнимает силы любой грамм массы, так что указанную модификацию называют одним из лидеров: с весом только 52 грамм Стловые приборы не сможет особо отягощать снаряжение. Нужно отметить, что стоимость на Стловые приборы Optimus Titanium 3-Piece Cutlery Set очень невысокая и составляет всего 304.00 грн. Выбирая наш товар, можно больше не переживать, так как в магазине действует доставкой по Украине. Мы сможем прислать посуду для турпоходов в Львов, Донецк, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, а также любой город с помощью компании курьерской доставки «Новая почта».

Обыватели, которые никогда не увлекались путешествиями, частенько не понимают бывалых любителей путешествий. Зачастую подобные граждане думают, что в турпоходах всенепременно холодно, полное отсутствие питательной еды, а также уюта. Хотя, следует учесть, что в наше время существует множество вещей, которые могут сделать комфортным всякое путешествие. Те, кто не знает, расслышав «турпоход», моментально рисуют в воображении коптящий очаг и ржавый чан с парующей снедью. Хотя, такого уже давно нет, так как костры полностью заменяют жидкотопливные примусы, которые несложно отыскать по фразе «спиртовая горелка». Готовить с их помощью очень удобно, а в симбиозе с автохолодильником, - это попросту настоящая кухня. Просто представьте: вынимаете охлажденное мясо из мини-холодильника (добавим, подобный агрегат легко находить по фразе «автохолодильник как выбрать»), готовите при помощи горелки и наслаждаетесь прекрасным обедом. Остается только поместить его в подходящую миску, ну а для подобного случая необходимо запастись специфической посудой для походов, введя в Гугле «фляга туристическая» и посетив найденный экипировочный магазин. Естественно, после сытного приема пищи, остается быстро прыгнуть в теплый спальный мешок, согреющий человека даже лучше толстого одеяла, и наслаждаться тихой ночкой на природе. Чтоб приобрести спальник, загрузите браузер и просто поищите «спальник киев купить» - из массы ответов вам просто останется взять достойный.