Кошик порожній
O Terra HE Cookset
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Optimus Terra HE Cookset

ID: 10776
Артикул:8016058
  
  
  
  
3696 грн.
Призначення:
Тип:Набор посуды
Размер:115х210 мм
Материал:анодированный алюминий
Вес, г:720
Объем, л:1,75+1,7

Набор посуды Optimus Terra HE Cookset состоит из трех частей и выполнен из анодированного алюминия. Этот материал обладает высокой теплопроводностью, что позволяет готовить еду значительно быстрее. Не окисляется даже при длительной эксплуатации.

Набор содержит:
- котел объемом 1,75 л с радиаторным теплообменником и метками (мл). Радиатор сокращает время закипания на 20%, позволяя экономить топливо.
- котел объемом 1,7 л с метками (мл).
- крышку-сковородку
- алюминиевую ручку-подъемник для сковородки
- неопреновый чехол

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор посуды Optimus Terra HE Cookset - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных видов туристической утвари Набор посуды Optimus Terra HE Cookset выступает воплощением комфорта и надежности, нужных в любом путешествии. Компания Optimus заслуженно завоевала звание лучшего поставщика туристической посуды, и этот факт опять подтверждает Набор посуды Optimus Terra HE Cookset. Поклонники путешествий давным-давно знают, что в турпоходе излишним может быть даже фунт массы, посему этот продукт можно назвать одним из лидеров: с весом лишь 720 грамм Набор посуды не сможет особо обременять ваш груз. Необходимо отметить интересную цену на Набор посуды Optimus Terra HE Cookset, она составляет всего 726.00 грн. Выбирая этот продукт, вы можете больше не беспокоиться, так как в интернет-магазине предлагается бесплатной доставкой. Мы привезем посуду для туризма в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, или же другой город с помощью компании курьерской доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые в жизни не занимались походами, частенько не понимают настоящих любителей путешествий. Часто этим людям кажется, что в турпоходах непременно сыро, нету достойной пищи, а также комфортных условий. Хотя, не следует забывать, что теперь существует много решений, которые сделают приятным всякий турпоход. Те, кто не знает, услышав слово «туризм», моментально мысленно рисуют пылающий огонь и чугунный чан с бурлящим супом. Хотя, такого уж подавно нет, поскольку костер великолепно замещают походные примусы, купить которые достаточно легко по запросу «газовый обогреватель цена». Готовить с их помощью очень легко, ну а в сочетании с автохолодильником, - это просто мобильная кухня. Только подумайте: берете замороженный кусок говядины из автомобильного холодильника (ах да, подобный прибор легко искать по запросу «купить автомобильный холодильник»), тушите на горелке и смакуете отличным завтраком. Остается просто переложить его в удобную тарелку, ну а для подобных целей нужно запастись особой туристической посудой, написав в строчке поиска «подарочные фляги» и навестив подходящий экипировочный центр. Бесспорно, после хорошего поглощения пищи, остается быстренько влезть в любимый спальный мешок, согреющий вас не хуже толстого покрывала, и любоваться тихой ночью на природе. Чтоб приобрести спальник, открывайте поисковик и просто поищите «спальный мешок купить» - из кучи вариантов лишь осталось подобрать подходящий.