Кошик порожній
O Terra Solo Cookset 0.6 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Optimus Terra Solo Cookset 0.6 L

ID: 10779
Артикул:8016063
  
  
  
  
1369 грн.
Призначення:
Тип:Набор посуды
Размер:10,7x13,6 см
Материал:анодированный алюминий
Вес, г:200
Объем, л:0,6

 Optimus Terra Solo Cook Set - легкий набор посуды из котелка и крышки из анодированного алюминия. Не окисляется даже при длительной эксплуатации. Ручки котла и крышки выполнены из метала и покрыты термоизоляционным полимером, для защиты рук от ожогов. Крышку можно использовать как небольшую сковородку или тарелку. Внутри собранного набора остается достаточно места чтоб упаковать 100 граммовый баллон, газовую горелку, например Optimus Crux/Crux Lite и небольшой складной столовый прибор, либо любую другую вещь или запасы пищи, подходящие по объемам.

Состав набора:
- котелок из анодированного алюминия, 0,6 л
- крышка сковородка из анодированного алюминия
- сеточный чехол для хранения и транспортировки


Внимание!
Данный набор можно использовать только с горелкой, нельзя ставить посуду из анодированного алюминия на костер!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор посуды Optimus Terra Solo Cookset 0.6 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее известных видов посуды для туристов Набор посуды Optimus Terra Solo Cookset 0.6 L является воплощением комфорта и надежности, обязательных в дальнем турпоходе. Бренд Optimus справедливо носит титул проверенного создателя посуды для походов, а это снова подтверждает Набор посуды Optimus Terra Solo Cookset 0.6 L. Туристы давно знают, что в турпоходе имеет значение любой килограмм массы, поэтому указанную модификацию называют одним из фаворитов: при весе только 200 грамм Набор посуды не сможет особо отягощать ваш рюкзак. Стоит отметить и низкую стоимость на Набор посуды Optimus Terra Solo Cookset 0.6 L, так как она составляет 305.00 грн. Выбирая этот продукт, можно более не беспокоиться, потому что у нас предлагается доставкой по Украине. Мы привезем туристическую посуду в Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, либо же любой другой населенный пункт при помощи курьерской организации «Нова пошта».

Люди, которые в жизни не были знакомы с походами, частенько не способны понять бывалых туристов. Как правило, эти граждане считают, что в турпоходе обязательно зябко, полное отсутствие хорошей еды и комфорта. Хотя, не стоит забывать, что в наше время есть довольно много вещей, которые сделают комфортным каждый отдых за городом. Многие, расслышав «путешествие», мигом воображают трескучий костер и какой-то чан с бурлящей снедью. На самом деле, такого уже давно нет, поскольку огонь целиком замещают газовые горелки, подобрать которые нетрудно по фразе «газовые горелки». Готовить с такими приборами достаточно просто, а в симбиозе с автохолодильниками, - это настоящая настоящая кухня. Просто задумайтесь: достаете холодный кусок говядины из автохолодильника (добавим, подобный прибор легко искать по запросу «автохолодильник купить»), тушите с помощью горелки и имеете прекрасный ужин. Надо только положить еду в хорошую миску, а для такого случая нужно вооружиться специфической туристической посудой, набрав в Гугле «посуда походная» и посетив нужный интернет-магазин. Безусловно, после хорошей трапезы, осталось лишь забраться в хороший спальник, согревающий человека не хуже домашнего пледа, и любоваться прекрасной ночью на воздухе. Коль спального мешка у вас еще нет, открывайте поисковик и попросту вбейте «спальники купить киев» - из многих ответов лишь останется подобрать достойный.