Кошик порожній
O Terra Kettle
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

чайник Optimus Terra Kettle

ID: 10777
Артикул:8016292
  
  
  
  
1845 грн.
Призначення:
Тип:Чайник
Размер:151х6 мм
Материал:анодированный алюмиинй
Вес, г:153
Объем, л:0,7

Легкий 0,7 л чайник из анодированного алюминия Optimus Terra Kettle. Этот материал обладает высокой теплопроводностью, что позволяет готовить еду значительно быстрее. Не окисляется даже при длительной эксплуатации.
Чайник помещается внутрь набора Terra Lite HE. В комплекте сетчатый мешочек.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Чайник Optimus Terra Kettle - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее яркий тип туристической посуды Чайник Optimus Terra Kettle - олицетворение удобства и надежности, необходимых в долгом походе. Бренд Optimus справедливо имеет титул популярнейшего производителя посуды для турпоходов, и это снова удостоверяет Чайник Optimus Terra Kettle. Путешественники отлично знают, что в путешествии лишним будет каждый фунт массы, так что данную модель называют одним из фаворитов: с массой всего 153 г. Чайник не будет чересчур утяжелять вашу поклажу. Нужно отметить: цена на Чайник Optimus Terra Kettle достаточно доступна и составит лишь 247.00 грн. Приобретая данный товар, вы можете дальше не суетиться, так как в этом туристическом магазине действует доставкой по Украине. Мы доставим покупку в Харьков, Запорожье, Одессу, Львов, Днепропетровск, Донецк, а также иной город службой курьерской доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые еще не ходили в путешествия, редко могут понять бывалых туристов. Часто таким товарищам кажется, что в походах обязательно сыро, нету хорошей еды, а также комфорта. И все же, следует помнить, что сегодня существует довольно много предметов, которые могут сделать приятным каждый отдых на природе. Неосведомленные люди, услыхав «путешествие», моментально мысленно рисуют трескучий костер и чугунный котелок с ароматным супчиком. Однако, такого давным-давно нет, так как угли великолепно замещают туристические примусы, найти которые может помочь запрос «газовая горелка цена». Готовить с этими устройствами достаточно легко, а в сочетании с автомобильным холодильником, - это просто полевая кухня. Только задумайтесь: достаете охлажденный кусок свинины из мини-холодильника (добавим, такой аппарат удобно находить по фразе «автомобильный холодильник купить»), тушите его на горелке и имеете прекрасный ужин. Осталось лишь переложить пищу в удобную миску, а для данного случая следует обзавестись специфической посудой для походов, набрав в поисковике «фляга из нержавеющей стали» и зайдя в подходящий экипировочный магазин. Безусловно, по прошествии полноценного приема пищи, осталось лишь нырнуть в теплый спальник, согревающий туриста ничуть не хуже стеганого покрывала, и насладиться тихой ночкой на свежем воздухе. Чтобы купить спальный мешок, загрузите браузер и попросту пишите «детские зимние спальные мешки» - из массы результатов вам просто останется подобрать лучший.