Кошик порожній
O Terra Light Weight Pot 1.7 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

казанок Optimus Terra Light Weight Pot 1.7 L

ID: 10782
Артикул:
  
  
  
  
93 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Казанок
Тип:Котелок
Размер:16х8,5 см
Материал:анодированный алюминий
Вес, г:158
Объем, л:1,7

Optimus Terra Light Weight Pot 1.7 L - легкий походный котелок из анодированного алюминия. Объем достаточный для приготовления пищи на 3-4 человека.


Внимание!
Данную посуду можно использовать только с горелкой, нельзя ставить посуду из анодированного алюминия на костер! 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Котелок Optimus Terra Light Weight Pot 1.7 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее известный бренд туристической посуды Котелок Optimus Terra Light Weight Pot 1.7 L - это олицетворение практичности и простоты, обязательных в любом путешествии. Производитель Optimus заслуженно получил звание популярного производителя посуды для туристов, и это в который раз доказывает Котелок Optimus Terra Light Weight Pot 1.7 L. Поклонники туризма хорошо знают, что в турпоходе отбирает силы каждый фунт массы, потому этот продукт называют одним из лидеров: при весе только 158 гр. Котелок не будет чрезмерно обременять снаряжение. Нужно отметить, что цена на Котелок Optimus Terra Light Weight Pot 1.7 L достаточно невысокая и составила всего 93.00 грн. Покупая товар тут, вы можете получить его в каждом городе Украины, поскольку в центре действует доставкой по Украине. Мы привезем приобретенную продукцию в Харьков, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одессу, Львов, или другой населенный пункт посредством почтовой компании «Новая почта».

Люди, которые никогда не отправлялись в турпоходы, частенько не понимают настоящих почитателей турпоходов. Часто такие люди убеждены, что в походах обязательно прохладно, нет нормальной еды, а также уютных условий. Однако, не следует забывать, что теперь есть много вещей, которые сделают комфортным всякое путешествие. Некоторые, услыхав «поход», мигом рисуют в воображении коптящий очаг и ржавый котелок с бурлящей снедью. В реалиях, такого давно нет, так как огонь прекрасно заменили туристические горелки, которые несложно отыскать по запросу наподобие «паяльные лампы газовые». Готовить с их помощью довольно комфортно, а в связке с автомобильным холодильником, - это реально мини-кухня. Просто вообразите: вынимаете мороженое мясо из автомобильного холодильника (да, подобный девайс легко выбирать по словам «автохолодильник газовый»), тушите его на горелке и смакуете чудесным ужином. Надо только поместить пищу в подходящую тарелку, и для этих случаев необходимо обзавестись специфической посудой, написав в Яндексе «термос 2л» и навестив подходящий экипировочный центр. Безусловно, по окончании сытного поглощения пищи, осталось лишь прыгнуть в пуховый спальный мешок, согревающий человека ничуть не хуже верблюжьего пледа, и насладиться освежающей ночью на природе. Чтоб купить спальный мешок, откройте поисковик и просто пишите «ультралегкий спальник» - из многих ответов вам лишь останется взять подходящий.