Кошик порожній
O Titanium 2-Piece Cutlery Set
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір столових приборів Optimus Titanium 2-Piece Cutlery Set

ID: 10783
Артикул:8016287
  
  
  
  
570 грн.
Призначення:
Тип:Набор столовых приборов из титана
Размер:16.5 см
Материал:Титан
Вес, г:34

Optimus Titanium 2-Piece Cutlery Set - это набор столовых приборов, выполненный из титана, удобный и ультралегкий. В набор входят вилка, ложка и соединительный маленький карабинчик. Поверхность ложки и вилки, которая соприкасается с едой, отшлифована. Ручки имеют матовую поверхность. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор столовых приборов из титана Optimus Titanium 2-Piece Cutlery Set - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее широкоизвестных видов посуды для туристов Набор столовых приборов из титана Optimus Titanium 2-Piece Cutlery Set - идеал удобства и качества, обязательных в дальнем турпоходе. Компания Optimus заслуженно имеет ранг популярного производителя посуды для путешественников, и данный факт опять демонстрирует Набор столовых приборов из титана Optimus Titanium 2-Piece Cutlery Set. Путешественникам хорошо известно, что в дороге имеет значение даже грамм веса, поэтому данную модификацию можно называть одним из лидеров: с весом всего 34 гр. Набор столовых приборов из титана не должен сильно отягощать снаряжение. Следует отметить и интересную стоимость на Набор столовых приборов из титана Optimus Titanium 2-Piece Cutlery Set, которая составит 247.00 грн. Выбирая данный товар, можно больше не беспокоиться, потому что в данном экипировочном центре действует доставкой по Украине. Мы пришлем вашу покупку в Одессу, Донецк, Львов, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, либо же любой другой населенный пункт при помощи почтовой службы «Нова пошта».

Люди, которые в жизни не увлекались туризмом, не всегда могут понять настоящих туристов. Обычно данным гражданам кажется, что в турпоходах непременно прохладно, нету питательной пищи, а также комфортных условий. Хотя, нужно учесть, что сегодня существует немало вещей, которые сделают приятным любое путешествие. Неосведомленные люди, услыхав «путешествие», тут же представляют пылающий костер и черный чан с кипящей ухой. На самом деле, этого давно нет, поскольку костры полностью заменяют мультитопливные горелки, отыскать которые довольно просто по фразе «газовый баллон цена». Куховарить с этими устройствами достаточно легко, ну а в сочетании с автохолодильниками, - это настоящая мини-кухня. Только представьте: берете мороженый кусок свинины из холодильника (ах да, такой прибор эффективно находить по фразе «автохолодильник»), готовите его с помощью горелки и имеете чудесный обед. Остается лишь поместить еду в подходящую посуду, а для таких целей следует запастись специфической посудой, написав в поисковой системе «купить походный котелок», а затем посетив подходящий туристический магазин. Естественно, по прошествии хорошего поглощения пищи, остается быстренько забраться в хороший спальник, согреющий туриста не хуже толстого одеяла, и любоваться отличной ночкой на лоне природы. Дабы приобрести спальник, открывайте поисковик и просто-напросто напечатайте «спальный мешок двухместный» - из множества результатов вам только останется взять достойный.