Кошик порожній
O Terra Fry Pan
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пательня Optimus Terra Fry Pan

ID: 10781
Артикул:
  
  
  
  
93 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Сковорода
Тип:Сковорода
Размер:21х3 см
Материал:анодированный алюминий
Вес, г:175

Optimus Terra Fry Pan - легкая походная сковородка из анодированного алюминия, покрытая тефлоном для предотвращения пригорания пищи.


Внимание!
Данную посуду можно использовать только с горелкой, нельзя ставить посуду из анодированного алюминия на костер! 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Сковорода Optimus Terra Fry Pan - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее полезных брендов посуды для туриста Сковорода Optimus Terra Fry Pan является идеалом удобства и качества, нужных в каждом турпоходе. Марка Optimus по праву носит ранг одного из лучших поставщиков специальной утвари, и данный факт опять подтверждает Сковорода Optimus Terra Fry Pan. Туристам отлично известно, что в пути излишним может быть даже грамм веса, посему данную модификацию можно называть одним из фаворитов: с массой лишь 175 грамм Сковорода не должен чересчур отягощать вашу поклажу. Необходимо отметить также привлекательную цену Сковорода Optimus Terra Fry Pan, она составит 93.00 грн. Выбирая этот продукт, вы можете дальше не переживать, так как у нас существует доставкой по Украине. Мы перешлем туристическую посуду в Донецк, Львов, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, а также иной город почтовой организацией «Нова пошта».

Обыватели, до этого не отправлявшиеся в турпоходы, не всегда понимают опытных туристов. Зачастую этим людям кажется, что в турпоходах в любом случае сыро, нету хорошей пищи и уюта. Хотя, надо помнить, что в наши дни найдется немало предметов, которые могут сделать уютным всякий поход. Многие, услышав слово «путешествие», тут же воображают пылающий огонь и черный котел с кипящим супчиком. Сказать по правде, этого уж подавно нет, потому что костер великолепно заменяют походные примусы, найти которые несложно по запросу «газовая плита походная». Куховарить с ними очень легко, ну а в тандеме с автохолодильником, - это просто настоящая кухня. Лишь подумайте: берете охлажденный кусок мяса из мини-холодильника (добавим, этот аппарат можно находить по запросу «холодильник автомобильный цена»), готовите с помощью горелки и имеете отличный завтрак. Нужно лишь переложить еду в удобную миску, ну а для этого случая следует запастись особой посудой для турпоходов, введя в Гугле «кружки в киеве», а затем посетив достойный интернет-магазин. Само собой, после сытной трапезы, остается быстро нырнуть в любимый спальник, который согреет туриста получше толстого покрывала, и наслаждаться прохладной ночкой на воздухе. Коль спальник вы пока не приобрели, загрузите поисковую систему и попросту поищите «купить зимний спальник» - из множества результатов только осталось выбрать лучший.