Кошик порожній
T Thermo Bowl
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Tatonka Thermo Bowl

ID: 1029
Артикул:TAT 4035.000
  
  
  
  
870 грн.
Призначення:
Тип:Миска
Размер:18х6.5 см
Материал:нержавеющая сталь

Глубокая термомиска с двойными стенками. Помогает поддерживать температуру пищи намного дольше, чем в обычной посуде. Внешняя стенка миски не нагреваются. Размер 18х6,5 см. Материал - нержавеющая сталь 18/8 Размер - 18х6,5 см Вес - 350 г

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска Tatonka Thermo Bowl - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых известных брендов туристической посуды Миска Tatonka Thermo Bowl выступает образцом практичности и качества, необходимых в каждом турпоходе. Производитель Tatonka по праву имеет звание одного из популярнейших изготовителей посуды для походов, и этот факт снова подкрепляет Миска Tatonka Thermo Bowl. Поклонникам походов хорошо известно, что в дороге излишним может быть любой грамм массы, так что указанную модель называют одним из лидеров: с массой всего г. Миска не станет особо отягощать экипировку. Следует отметить: цена на Миска Tatonka Thermo Bowl очень привлекательна и составляет 187.00 грн. Покупая продукцию тут, можно больше не нервничать, поскольку в центре действует доставкой по Украине. Мы перешлем вашу покупку в Днепропетровск, Донецк, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов, либо же любой населенный пункт посредством компании курьерской доставки «Новая почта».

Граждане, которые никогда не ходили в походы, редко могут понять бывалых поклонников туризма. Обычно подобным гражданам кажется, что в походе в любом случае прохладно, нет нормальной пищи и уютных условий. Хотя, не стоит забывать, что сегодня найдется довольно много вещей, которые способны сделать комфортным любое путешествие. Неосведомленные люди, услышав слово «путешествие», сразу представляют трескучий костер и чугунный котел с парующей снедью. В реальности, такого давным-давно нет, ведь огонь прекрасно заменили жидкотопливные примусы, купить которые нетрудно по запросу «туристические газовые горелки». Готовить с их помощью очень просто, а в сочетании с автомобильным холодильником, - это настоящая настоящая кухонька. Только задумайтесь: берете холодное мяско из холодильника (добавим, этот прибор легко выбирать по словам «автомобильные холодильники»), готовите на горелке и имеете прекрасный ужин. Остается просто переложить пищу в подходящую посуду, а для подобных целей придется обзавестись специальной посудой для турпоходов, введя в поисковике «термос 0 75 л» и навестив найденный экипировочный магазин. Ну, а после хорошего поглощения пищи, останется быстренько нырнуть в пуховый спальник, согреющий вас получше толстого покрывала, и насладиться тихой ночкой на лоне природы. Дабы прикупить спальник, откройте строку поиска и попросту напечатайте «спальный» - из многих результатов только останется выбрать оптимальный.