Кошик порожній
T Large Plate
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Tatonka Large Plate

ID: 1025
Артикул:TAT 4030.000
  
  
  
  
672 грн.
Призначення:
Тип:Миска
Размер:23x2 см
Материал:нержавеющая сталь

Походная тарелка, может быть использована для приготовления пищи на огне. Легко чистится и имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации. Такая посуда особенно прочна и долговечна. Материал - высококачественная сталь Размер - 23 х 3см Вес - 210г

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска Tatonka Large Plate - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый популярный представитель посуды для туриста Миска Tatonka Large Plate является олицетворением комфорта и простоты, необходимых в каждом турпоходе. Бренд Tatonka справедливо завоевал титул одного из лучших производителей посуды для походов, что в очередной раз раз удостоверяет Миска Tatonka Large Plate. Туристы давно знают, что в пути имеет значение каждый грамм лишней массы, посему эту модель можно назвать одним из фаворитов: с массой только грамм Миска не сможет чересчур утяжелять ваш груз. Стоит отметить также низкую стоимость на Миска Tatonka Large Plate, ведь она составила всего 85.00 грн. Выбирая товар тут, можно более не беспокоиться, так как в этом туристическом магазине предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем посуду для туризма в Запорожье, Львов, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одессу, а также любой другой город при помощи почтовой службы «Нова пошта».

Люди, до этого не отправлявшиеся в путешествия, редко могут понять опытных туристов. Часто данным товарищам кажется, что в походах в любом случае холодно, нет нормальной пищи, а также комфортных условий. И все же, не нужно забывать, что сегодня найдется множество предметов, которые способны сделать комфортным любой турпоход. Некоторые, услыхав «туризм», сразу рисуют в воображении коптящий очаг и какой-то котелок с ароматным супчиком. В реалиях, подобного давно нет, потому что огонь прекрасно заменили жидкотопливные примусы, отыскать которые очень просто по фразе «горелки газовые туристические». Готовить с их помощью очень удобно, а в связке с автохолодильником, - это попросту мобильная кухня. Только задумайтесь: берете замороженное мяско из мини-холодильника (кстати, такой прибор легко искать по словам «купить автохолодильники»), варите его на горелке и получаете чудесный обед. Осталось только положить еду в подходящую тарелку, а для этих целей следует запастись особой туристической посудой, напечатав в Гугле «термокружки киев купить», а затем зайдя в найденный интернет-магазин. Естественно, по прошествии сытной трапезы, останется быстро залезть в хороший спальник, согреющий вас ничуть не хуже домашнего покрывала, и наслаждаться тихой ночью на природе. Чтоб приобрести спальный мешок, открывайте строку поиска и попросту впишите «спальные мешки» - из массы результатов вам просто останется подобрать достойный.