Кошик порожній
T Kettle 1.0
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кастрюля Tatonka Kettle 1.0

ID: 1004
Артикул:TAT 4001
  
  
  
  
1260 грн.
Призначення:
Тип:Кастрюля
Размер:14.5x10.5 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:1 л

Практичная кастрюля с крышкой-сковородой. Посуда из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает более быстрое приготовление блюд, легко и качественно чистится и имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации. Такая посуда особенно прочна и долговечна

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кастрюля Tatonka Kettle 1.0 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее известных видов посуды для путешественников Кастрюля Tatonka Kettle 1.0 выступает идеалом комфорта и простоты, обязательных в дальнем турпоходе. Фирма Tatonka справедливо имеет звание популярнейшего создателя туристической посуды, а это снова подтверждает Кастрюля Tatonka Kettle 1.0. Любителям путешествий давно известно, что в дороге излишним будет всякий килограмм чрезмерного веса, так что указанную модель называют одним из фаворитов: с весом лишь г. Кастрюля не должен чересчур обременять ваш груз. Необходимо отметить, что цена на Кастрюля Tatonka Kettle 1.0 довольно привлекательна и составляет только 209.00 грн. Приобретая данный продукт, можно получить его в каждом городе Украины, поскольку в центре действует доставкой по Украине. Мы доставим покупку в Львов, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одессу, или другой населенный пункт почтовой компанией «Нова пошта».

Граждане, до этого не ходившие в турпоходы, не всегда могут понять бывалых почитателей походов. Как правило, таким товарищам кажется, что в турпоходах в любом случае прохладно, нету хорошей пищи и комфорта. Однако, не стоит забывать, что сегодня найдется много решений, которые способны сделать комфортным всякий поход. Некоторые, услышав «турпоход», сразу воображают горящий очаг и какой-то котелок с парующим супчиком. На самом деле, такого давным-давно нет, так как костры великолепно заменили жидкотопливные примусы, которые довольно просто подобрать по словосочетанию «обогреватели для палатки». Готовить с ними очень удобно, а в тандеме с автохолодильником, - это просто мини-кухня. Только подумайте: достаете холодный кусочек свинины из холодильника (кстати, данный аппарат легко искать по фразе «холодильники автомобильные»), варите при помощи горелки и наслаждаетесь прекрасным завтраком. Надо только положить пищу в подходящую миску, ну а для этих целей следует вооружиться специальной посудой для путешественников, набрав в строке браузера «термокружка купить киев», а затем посетив достойный интернет магазин. Безусловно, после хорошего поглощения пищи, остается быстренько нырнуть в верный спальник, согреющий человека не хуже стеганого пледа, и насладиться тихой ночкой на природе. Чтобы прикупить спальник, открывайте поисковик и просто напечатайте «спальник» - из множества ответов вам просто останется выбрать достойный.