Кошик порожній
T Faltkanister 5L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

канистра Tatonka Faltkanister 5L

ID: 1001
Артикул:TAT 3630
  
  
  
  
462 грн.
Призначення:
Тип:Канистра
Размер:24x6 cм
Объем, л:5 литров

Складная канистра из полиэтилена для воды или пищевых продуктов, в сложенном виде очень компактна. Завинчивающаяся крышка для наполнения и чистки. Ручка.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Канистра Tatonka Faltkanister 5L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее яркий представитель посуды для путешественников Канистра Tatonka Faltkanister 5L - олицетворение практичности и качества, нужных в дальнем походе. Фирма Tatonka справедливо носит титул популярнейшего производителя туристической посуды, и это в который раз подкрепляет Канистра Tatonka Faltkanister 5L. Туристам давно известно, что в дороге отбирает силы даже грамм веса, поэтому эту модель можно назвать одним из фаворитов: с весом всего г. Канистра не должен чересчур утяжелять ваш груз. Необходимо отметить также привлекательную цену на Канистра Tatonka Faltkanister 5L, она составила 68.00 грн. Покупая этот товар, можно больше не переживать, так как в данном экипировочном центре предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем приобретенную продукцию в Одессу, Харьков, Львов, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, или иной город с помощью курьерской организации «Нова пошта».

Люди, еще не отправлявшиеся в путешествия, нередко отказываются понимать опытных туристов. Часто данным гражданам кажется, что в походе в любом случае сыро, нет достойной еды, а также комфорта. Однако, не надо забывать, что сейчас есть много вещей, которые могут сделать комфортным всякий поход. Многие, расслышав слово «поход», сразу рисуют в воображении пылающий огонь и чугунный чан с парующей снедью. Хотя, этого уже давно нет, поскольку огонь полностью заменяют газовые примусы, купить которые достаточно легко по запросу «ручные газовые горелки». Куховарить с ними достаточно легко, а в связке с мини-холодильником, - это просто мини-кухня. Лишь задумайтесь: достаете замороженное мяско из автомобильного холодильника (ах да, данный девайс легко находить по запросу «какой автохолодильник лучше»), готовите его с помощью горелки и смакуете сытным обедом. Нужно только поместить пищу в подходящую миску, ну а для этого случая следует обзавестись особой туристической посудой, напечатав в поисковой системе «фляги туристические», а затем посетив достойный интернет-магазин. Бесспорно, после хорошей трапезы, остается быстро забраться в пуховый спальный мешок, согреющий вас лучше верблюжьего покрывала, и любоваться освежающей ночью на лоне природы. Коль спальный мешок вы еще не имеете, загружайте строку поиска и попросту напечатайте «спальный мешок одеяло» - из кучи вариантов вам только останется выбрать достойный.