Кошик порожній
T Soup Plate
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Tatonka Soup Plate

ID: 1027
Артикул:TAT 4032.000
  
  
  
  
672 грн.
Призначення:
Тип:Миска
Размер:24х3.5 см
Материал:нержавеющая сталь

Походная суповая глубокая тарелка из нержавеющей стали. Также может использоваться для приготовления пищи на огне Материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/8 Размер - 24x3,5 см Вес - 190 г

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска Tatonka Soup Plate - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный бренд походной утвари Миска Tatonka Soup Plate является идеалом комфорта и простоты, нужных в любом путешествии. Завод Tatonka заслуженно получил титул лучшего поставщика специальной посуды, и это в который раз демонстрирует Миска Tatonka Soup Plate. Путешественники хорошо знают, что в пути отбирает силы каждый килограмм веса, потому вышеуказанную модификацию называют одним из фаворитов: при весе лишь гр. Миска не должен чрезмерно утяжелять снаряжение. Стоит отметить и интересную стоимость Миска Tatonka Soup Plate, которая составит лишь 82.00 грн. Приобретая продукт здесь, вы можете дальше не переживать, потому что у нас предлагается доставкой по Украине. Мы привезем вашу покупку в Львов, Запорожье, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одессу, или же иной город курьерской службой «Новая почта».

Обыватели, которые раньше не были знакомы с походами, часто отказываются понимать настоящих туристов. Зачастую данные люди считают, что в турпоходе непременно зябко, полное отсутствие питательной пищи, а также уюта. Тем не менее, не следует забывать, что в наши дни существует много предметов, которые могут сделать приятным всякий поход. Многие, услыхав «туризм», моментально воображают пылающий очаг и черный котелок с бурлящей кашей. Однако, этого уж подавно нет, поскольку костры великолепно замещают туристические горелки, которые довольно легко найти по запросу наподобие «газовые обогреватели киев». Куховарить с подобными аппаратами достаточно комфортно, ну а в симбиозе с мини-холодильником, - это реально мини-кухня. Просто подумайте: вынимаете охлажденное мясо из мини-холодильника (ах да, данный аппарат можно искать по запросу «автомобильный холодильник купить киев»), жарите на горелке и получаете отличный завтрак. Осталось лишь поместить его в удобную миску, ну а для таких случаев следует вооружиться специфической посудой, напечатав в строке поиска «посуда для туристов», а потом зайдя в подходящий магазин. Ясное дело, по прошествии отличной трапезы, остается быстро прыгнуть в верный спальник, согревающий человека получше стеганого одеяла, и любоваться отличной ночкой на природе. Чтобы купить спальный мешок, загружайте поисковую систему и просто вбейте «купить спальник в украине» - из множества ответов вам лишь останется взять подходящий.